Компьютерное железо

люди до сип думают что palit горит ?

Кто им виноват что подпортили себе репутацию.. Они же вообще начинали с клепания говна и палок.. Да и сейчас по факту они аутсайдеры.
Сергей Попов
Лучший ответ
Нормальный карты
Здравствуйте,

Основная причина подобных примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах в локальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", заменяющим некоторым представление о предмете обсуждения, в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, из-за чего комментарий про каких-то нелепых "аутсайдеров с палками" выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе выдуманных страшилок от не осиливших полное название Pioneer And Leader In Technology, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей разных моделей также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Да, и это на самом деле так.
Иван Тиванов
некоторые да
Базилио ))))
Константин Коженов давай в заимку лайк