Компьютерное железо
Действительно ли Palit воняет и горит? Или это всё россказни Нитроксенуса?
это всё россказни Нитроксенуса
Gainward по статистике отказоустойчивости занимает первое место даже впереди сапфира.
Да и вцелом производитель №1 на свете свое дело знает получше других
Александр Аверкиев
почему же палит так недолюбливают?
брыхня
Уже давно у них норм карты.
Здравствуйте,
По динамике количество подобных шуток за триста явно уменьшается, однако кого-нибудь иногда укалывает выступить с аналогом телепередачи "Аншлаг" вместо того, чтобы ознакомиться с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" и выдуманных на этом основании страшилок про репутацию, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей (примеры в рамках лимита также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Это же касается и нелепой фразы про какие-то про "дешёвые материалы", наглядно демонстрирующей отсутствие представления о предмете обсуждения, компоненты, что характерно, в явном виде описанные в большинстве обзоров, пример также во вложении, выглядят как сборки DrMOS, качественные твердотельные конденсаторы, и т. д., для тех, кого интересует техническая информация, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock на английском.

Парочка палитов было - правда
происки гомофобов
Честно, я бы не стал брать их продукцию.. т. к она у них самая дешевая, а что это значит?? Делают из самых дешевых материалов, лучше переплатить 1к, и взять какой нибудь asus, gb, msi
Александр Черемушкин
Она не самая дешевая. Есть дешевые линейки, есть средние, а есть и топовая линейка.