ASRock AB350Pro4
AMD Ryzen 5 1400
Jram 4 gb 2133 mhz 2 шт
AEROCOOL VX-600
Palit GT 630
Компьютерное железо
Возможно ли будет собрать всё это и что будет тянуть?
собрать можно. тянуть будет то, что сможет тянуть GT 630, не более того
Фарид Мамлеев
Видеокарта боттлнечить будет, я знаю. а с GTX1050 4 gb будет тянуть новинки?
Здравствуйте,
Блок питания избыточен, для такой конфигурации с видеокартой уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti достаточно БП мощностью 300W, с запасом для апгрейда на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400/VX-450 и FSP PNR 400W/PNR 450W (не перепутайте с серией PNR-I, блоки питания существенно отличаются) и выше, интерфейс SATA стандартный, сложностей с подключением жёсткого диска не возникнет, производительности такой конфигурации с видеокартой уровня GTX 1050 Ti достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, дополнительно учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором.
мать на асрок не брать для райзенов!!! Они все кривые какие-то. Оч. хорошо с райзенам покажет мать от msi на b350чипе
Видеокарта полное ховно
Фарид Мамлеев
Знаю
А смысл к такому процессору такую видеокарту покупать?) Процессор слишком слаб для нее.
Фарид Мамлеев
Мб наоборот? просто гт630 со старого осталась.
питальник- шлак, видеокарта- шлак, память бери с частотой 2800-3200 мгц
Фарид Мамлеев
Почему питальник шлак? зачем с частотой 2800-3200 мгц?