Компьютерное железо

Нормальную прибыльную жилу нашли компании производящие железо для ПК? Раньше мы отдавали за стоимость ПК столько ->

сколько сейчас отдаем только за одну видеокарту. А по сути за что там платить? За кусок текстолита в вентиляторами?
причем здесь железные компании? железо как стоило в баксах, так и стоит. Вини политоту и нефтяных магнатов, что рупь намеренно роняют.
Рамазан Шуиншалиев
Лучший ответ
так не покупай такие видюхи
в чем проблема ??
и за 20 000 соберешь нормальный комп для работы и интернета и мультимедий
Виктор Макогон
цена компа уже давно не меняется. Игровой комп стоит как и раньше - 1000$
Александр Шевченко раньше интернет нахер никому не нужен был, а сейчас это уже необходимость, поэтому цена только растет
К сожалению - это Обратная сторона Капитализма.
(а не только отдельных компаний производящих что либо)

Когда то связка бубликов (большие баранки) стоила меньше пятака (пяти копеек)
Что с тех далёких времён изменилось?
Хлеб (то есть - Зерно, Пшеницу) собирают машины, а не Люди (вручную)
Обрабатывают (в основном) тоже машины.

По сути (и как нам постоянно обещают) с усовершенствованием Технологий Конченый товар (то есть Цена на конечный товар) должна бы вообще то падать.
А на деле получается совершенно наоборот.

И разгадка такого феномена в том, что ни кто и ни когда не отменял простой Человеческой Жадности.
Amir Amangeldy
ты не прав - за одинаковую производительность заплачу столько же как в 2009
Карл Валлер
Всё пройдёт, когда пройдёт истерия про Биткоин.
Игорь Жук
Хорошо. Тогда вперед. Ведь текстолит и вентилятор можно изготовить почти в домашних условиях. Дак штампуй видеокарты, умник блеать!
Александр Шевченко ты дурак что ли?
За кусок текстолита в вентиляторами, а чип как же, в их производстве используются драгоценные металлы, в платах серебро, золото, в чипах платина, кремний и. т. д умник!
Look2 Look
Александр Шевченко золото! платина! бриллианты! как я мог забыть!