Компьютерное железо

КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫБРАТЬ

ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ Видеокарта GIGABYTE GeForce® GTX 1050 OC 2 Гб GDDR5 И ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ MSI
Есть и там и там плюсы и минусы. Но считается, что у Гигабута плюсцов таки больше. Хотя, как по мне - это уже вкусовщина и как повезет со сборкой и пропайкой конкретной карты. И да, лучше подкопить денег и взять все же 1060. Она, конечно, даже в Регарде раза в полтора дороже выйдет, но зато ее хватит на все новинки еще года 3-4.
Сергей 777
Лучший ответ
У меня насчёт msi сложилось негативное мнение.
Имел дело с одной из их видеокарт - 10 месяцев и коротыш между слоями текстолита.
Карта дохлая - по гарантии возврат средств.
Ramazi Chamba
Виталий Конев у меня тоже от gainward 460я с д о х л а... Ну так что теперь? Они тоже г о в н о? Это техника! Сейчас у меня MSI 950-я полтора года работает. всё ок =)
Сапфир
Андрей Лиханов
GTX 1050 от любого! Это не флагман где все греется того гляди улетит.
Мси
вообще пофиг честно, как разница, если они одинаковые?
Василий Шестакович НЕ СОВСЕМ ОДИНАКОВАЯ В ГИГОБАЙТ 2 КУЛЕРА ОХЛОЖДЕНИЯ
Error Error Во-первых: цена (msi не рекомендую, хороша только внешрим видом, можно купить видюха дешевле с такими же параметрами и типом сборки)
Во-вторых: сборка и пайка видеочипа, а также качество конденсаторов и прочее (в этом плане, хорошо работают гигабайт и Палит)
В-третьих: охлаждение (могут похвастаться Асус и Гигабуте, если видеокарты 1060 и выше, то брать Палит)
Gigabyte - выбор профессионала
Во-первых: цена (msi не рекомендую, хороша только внешрим видом, можно купить видюха дешевле с такими же параметрами и типом сборки)
Бери Гигабайт или Палит, за внешний вид msi не стоит переплачивать, не ведитесь на G1 и прочее, возьмите карту, где есть тепловые трубки и 2 вентилятора или просто, где 2 вентилятора, разница в 5-7 градусов
Какая эфективнее по охлаждению ту и выбирай