Компьютерное железо

От какого производителя выбрать видео карту ?

Palit
Виктор Соболев
Лучший ответ
Виктор Соболев gt240, gtx550ti, gtx670, gtx780ti никаких проблем... первые 2 даже продал, работают и сейчас.
нужно сравнивать конкретные экземпляры а не бренды.
Евга, асус, гига, эмэсай, сапфир...
Виталя Юлин
Nvidia-Evga
Amd-Sapphire
на других можно не смотреть
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, сейчас производители предоставляют выбор не между плохими картами и хорошими картами, а между разными моделями хороших карт.

А до сих пор пишущим всякие нелепости про "главное не" пора уже как-то справляться с персональными комплексами и актуализировать свои представления о современной ситуации на рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 980 Ti и несколько мировых рекордов разгона, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Сережа *
Главное не Palit. А в остальном зависит от конкретных моделей.
Виктор Соболев а че так... карты норм, дросселя не пищат. нагрев умеренный. гарантия такая же. А цена ниже, чем у раскрученых брендов.
асус.
Алексей Шпак
лукойл
гигабайт !
от любого
Гигабайт
Я на этом особо не зацикливался. Лично у меня от MSI. Но у ASUS хорошие экземпляры, да и у gigabyte. В общем та что больше понравится)))
Al Ruthless
Asus MSI Gigabyte
Антон Мицук
по деньгам. основная разница только в бренде и ЧСВ. все остальное все равно производят в китае. это примерно как с айфонами)))
Nvidia
Луче от производителя AMD видео карта ATI Radeon
А К