Компьютерное железо
у asus долгий срок гарантии, у gigabyte хорошая система охлаждения, какого производителя видео карту выбрать из этих двух
Что за карта?
Алим Османов
GTX1050Ti планирую брать какой производитель лучше
ASUS PH-GTX1050TI-4G nVidia GeForce; частота процессора 1290МГц (1392МГц в режиме Boost);частота памяти 7008МГц; объём 4Гб GDDR5; DirectX 12/OpenGL 4.5; без доп. питания; блок питания не менее: 300Вт
Гарантия у обоих фирм одинаковая - 3 года . Обе фирмы нормальные .
Так что кому что нравиться! Я Гигабайт последние годы покупаю - вроде система охлаждения у них лучше! Хотя зависит от конкретной карты, конечно !
У всех видеокарт достаточное охлаждение для их работы, брать можно любую, никакой разницы в видеокартах нового поколения нет вообще.
Виктор Горбунов
Разница огромная )) долго пояснять . Почитай обзоры дешевой и дорогой модели на одном и том же чипсете 1060 или старше.
от gigabyte нормальные карты. Моя гтх 550 ти отпахала больше 6 лет
1050 / Ti и 1060 можно самые дешевые брать. Palit особенно постарались в картах этого поколения.
У гигабайта очень часто дроссели свистят при работе и по гарантии из-за этого не меняют.
Павел Сухенко
не знаю что там у тебя свистит, у меня вон больше хард трещит, а 1050 ти от гигабит-у нее при работе в браузере кулеры вообще не крутятся-ибо нет напряга
Виктор Горбунов
Разница по теплу огромная )) 1066 уже надо нормальный охлад !
Артём ##%##
С чего вы взяли что он вообще выбирает 1050, может он 1080 выбирает.
Артём ##%##
И с чего вы взяли что самые дешёвые можно брать, ведь это глупо, нужно сидеть на форумах и смотреть обзоры и подбирать по уму, а не самые дешёвые. )
Gigabyte если из этих двух.
Алим Османов
у palit были удачные карты 960и970 а вот 1050ti как то страшно брать
Уж лучше взять с лучшим охлаждением, чем бегать из-за перегрева по гарантии ))
Алим Османов
логично
Виктор Чернолес
Сделать перегрев при тдп 75 ватт ещё постараться нужно
Гиги свистят, а у асуса так же 3 года гарантии. И охлаждение strix намного лучше чем g1 у гиги.
Аурус еще может соперничать с strix, но никак не g1 gaming)
Palit gamerock топ!)
Виктор Горбунов
Не все гиги свистят ))
У стриксов ломаются вентиляторы. Аорус красиво, надежно, но вентиляторы шумные.
без разницы
Бери палит)
Они одинаковые, разница только в охлаждении и ценовой категории зависящей от бренда, но есть и такие карты которые с завода уже разогнанные, от оверклокера, геймера, карты производителя KFA