Компьютерное железо

Компьютерщики нужна помощь)))

Ребят, такая вот проблема, не работает мышь, перезагружали комп, проверяли провод, все соединения. Мышке три года, лазерная. Неужели это может быть только из за её уже непригодности? Моей мыше лет 5 работает без перебоя))) Что посоветуете))))
сначала проверь работает ли мышь на другом компе, история показывает что провод обрывается прямо у самого входа в мышь, особенно у геймеров, если мыш всё таки работает, может просто полетел виндовс или может проблемы с гнездом приёмником, если мышь юсби, то попробуй потыкать в разные юсы, просто не вся юсби техника работает на всех портах, к тому же при подключению к другому порту драйверы ставятся заново
Твой Придурок
Лучший ответ
Сергей Решетников А из за вируса это не может быть? Моя подруга не геймер)), у неё Авира антивирусник какой то стоит ( о таком я просто не знаю, у меня Касперыч отбивается ото всех). Как думаешь может вирус?
Женя Белов ПРАВ !!!1
Farrux Xikmatov
Это как повезет. У меня дома тоже 5 лет работает, а на работе - только менять успевай
Лёха Граборов
Переломан скорее всего провод, в одном месте постоянно ломаеться... =) Менять пора крысу, она не вечная
Pavel Aganin
Если другие мыши на этом компе работают, то выкидывай поломанную.
Возможно отпаялись провода.. .
Или оторвался, или перегнулось и нет контакта.
Ни что не вечно, смирись и купи новую...
Максим Ольхин
Купи безпроводную
Попробуй ее на другом компе, если там работает, покупай новую мышь с входом USB, если нет, покупай обычную
сначала проверте работает ли мышь на другом компе. Если не работает то пришло время покупки новой мыши. А вот если работает на другом компе то проблема в порте к которому вы подключаете свою мышь. Тогда купите мышь с другим портом
Олег Самойлов
вирус паходу
попробуйте подсоединить заведомо работающую мышь, если она работает, значит дело в ней
Проверить мышь на другом ПК, если она работает исправно, нужно изменить настройки в BIOS если интерфейс подключения USB
Сергей Решетников Слушай напиши плиз, как найти эти настройки BIOS) не совсем понятно, я школьник в этом деле.
пуск - программы - стандартные- служебные - Восстановление системы
потом выбираешь восстановление более раннего состояния компьютера, нажимаешь далее, выбираешь день и далее далее...
Сергей Решетников Мне кажется это вредно для системы.