Компьютерное железо

Стоит ли брать на данный момент gt 1030 ?

Беру для игрушек, ну хотя бы играть на средних граф. параметров ну или низких при FullHD!
На минималках да. Стоит. На фул хд. Возможно на минималках всё потащит. Ну если что включишь 1280х720

Лучше уж копи на 1050 2GB Хотя бы. Зато потом жалеть не будешь точно

Могу рассказать саму суть. Почему даже 1030 брать не стоит. Суть проста. В 1030 в некоторых играх, даже можно все эффекты включить. Якобы будет круто. Но хрен там! Самую большую нагрузку на видяху, создаёт эффект сглаживания. Без сглаживания норм картинки всё равно не будет. Какие эффекты не включай. А ни одна офисная видяха даже 1030 игры со сглаживанием не потянет. Тут уже тока игровые видяхи рулят. Типа 750 хотя бы или 1050. Других моделей в продаже давно уж нет
Sergei Soluyanov
Лучший ответ
Василий Назаренко Лучше в таком случаи и до 1050 ti буду копить )
деньги на ветер
Evrey-Money Evrey
как дешевую миниальную карту для не требовательных игр? стоит
Анар Гусейнов
МакЧерез пол года выйдут игры, в которые и на минималках нормально не поиграешь !
Юрий Шапчиц
только не рассчитывайте на вчерашние релизы игры на минималках фул хд
Антон Лаврик
Только для старых игр пойдет ;)
лучше 750ti
Ильгиз Саяров
Гт 1030, смотри ролики на ютуб про нее.
Олег Дорофеев
Для фулл hd нужна видеокарта с 2 терафлопсами, у 1030 всего 1.3, что маловато. Лучше дешевле gtx 750ti не стоит брать (1.6 терафлопс), gt 1030 и rx 550 включительно, бери минимум rx 560 или gtx 1050.
Василий Назаренко 10к многовато) Что 1050 что rx. Раньше все от 8-9к (
Любое современное железо по сути ИГРОВОЕ, игр полно всяких и на каждый чип найдется то, во что можно поиграть.
А если тебе нужны конкретные игрули, то и вопрос должен быть конкрентым
Agageldi Dowranow
Василий Назаренко Я в разные игры люблю играть, от CSGO до GTA 5 ну и другие игры как RUST, ведьмак 3... дальше кароче в довольно сложные игры (в плане графики).