Компьютерное железо
Чего купить для игрового пк
Подскажите чего лучше купить, 2 видеокарты gtx 1080 ti но с i7 или же 1 видео карту gtx 1080 ti и gtx 1060 ti но уже с i9
Богатей? Найми себе ботана, который в этом разбирается и заплати ему. И перестань ахинею нести - не выставляй себя на посмешище))))))))
bablo_pobejdaet_zlo
Нет я не богатей, я просто очень долго копил деньги
Возьмите gtx 2050!
Андрей Матюхин
Ооо, единственный адекватный человек !

Владимир Муранов
Вот это срака!!! Как она вообще передвигается?
Всего побольше и с запасом!
2 видеокарты gtx1080ti с i7 7700К.
gtx 1060+ ram16g но уже с i9, конечно же
Болат Маликович
А есть ли от такого проца толк с его тепловыделением и отсуствием оптимизации игр под него. Половина ядер и потоков просто не будут использоваться.
денег не хватит, если бы не майнеры возможно бы приобрёл ты
(бюджет свой скажи тогда можно строить предложения что лучше взять)
Я бы на твоём месте подождал немного, и взял бы gtx 2050 она будет получше 1080
Дмитрий Ковалев
Нет, не будет =) Она будет по производительности схожа с 1060
i9- не игровой проц, под него не оптимизируют игры, с ним ФПС в играх будет ниже, чем с тем же i7 !
Тоже самое и с играми, не все игры оптимизированы под SLI - где то фпс в 1.5 раза вырастет с sli, а где то ( в не оптимизированных под SLI играх) будет намного ниже чем с одной видюхой! Дальше думай !
Руслан Анваров
в слае и в 2 раза вырастает.
i9? Он не оптимизирован - раз, с термопастой под крышкой - два, бери i7, а там уже что останется, на то и видюху бери
то, что потянет
чё сборка нужна?
процессор i7 8700к ( Можно и без к)
Видеокарта gtx 1080 ti слай
ОЗУ минимум 16 гб 2 планки по 8 гб. DDR4 2666 МГц и выше
Материнка с 4 слотами под ОЗУ чипсета z370
БП хороший искать нужно. 800w по 12 вольтной линии. Вот тебе топовый комп для всех игр.
процессор i7 8700к ( Можно и без к)
Видеокарта gtx 1080 ti слай
1060 ti не существует
Как ты собрался ставить в sli 1080ti и 1060?
I9 не для игр создан.
Сергей Трофимчук
сколько ядер у и9?
bablo_pobejdaet_zlo
Извиняюсь, gtx 1060 и gtx 1080 ti, но я слышал что i9 это мощный проц
Кирилл Копорушкин
Мне кажет i9 наполовину создан для серверов а другую половину для пк
"чего купить" - как будто пожрать взять берёшь
лучше отложи на тойоту старенькую
вообще то . в компьютере уже должно быть все установлено
bablo_pobejdaet_zlo
Я не в сборе беру, а сам собираю.
1. GTX 1060 TI не существует.
2. GTX 1060 и GTX 1080 ti не будут работать в SLI.
3. I9 не нужен, он вообще не для игр. Лучше купить Intel Core i7-8700K - его за глаза хватит.
для игр 8600к бери. далше нет смысла + 16 гб озу 3000 мц и карту на что денег хатит
8600к и две 1080 ти затащит как нефик, а 8700к эта тоже самое, а для 12 потоков игр пока не будет, а когда будут, то нам и ноый пк нужно будет покеупат
3 titan z и играть в CS GO
Болат Маликович
Титан не для игр и не актуален.
i9 такое себе решение для игр.
Берите i7 и две карты, оперативки от 16 гиг.
Да чего уж мелочиться! Бери сразу 3 видеокарты 1080Ti + 2 процессора Core i9 !! Ах да, еще про 64Гб ОЗУ не забудь!
А если серьезно, чувак, реально не занимайся хepней! Ну вот зачем, зачееееем тебе две видеокарты??? Сейчас б*ть таких игр просто ну нет которые бы столько жрали! А вот проц уж лучше взять посильнее, во всяком случае полезнее будет чем лишняя видюха, которая будет просто как балласт! Ты же не собираешь одновременно запускать ГТА 5, Пабг, батлфилд, WoT и еще попутно сидеть в браузере, слушать музыку и говорить по скайпу?! xD
Но говорят i9 еще не оптимизирован как надо. Но уж лучше его, чем просто переплатить за лишнюю коробку с пластиком и микросхемой :-)
i7 и 1080 ti за глаза хватит для игр
а зачем в один игровой комп 2 видюхи? ты че разом по 4м телевизорам играть будешь? если майнить то игровой ПК не обязательно .
Купи лучше вот что:

Всё в норме
Сбалансированней будет сборка с GTX 1080, ибо лучше поставить две одинаковые видяхи. Либо взять GTX 1080 ti, будет мощнее и по цене немного дешевле.
у i9 термоконча под крышкой, i7 возьми
Nvidia Titan и оперативку 8-12гб
Не проще взять одну?
Там уже и процессор можешь купить и оперативную память хорошую
bablo_pobejdaet_zlo
Оперативная память 32 гб, я не могу выбрать в процессоре или видюхи
вы еблан какой титан титан для 3 моделей он не создан для игр
для игр i7 для работы в тяжелых программах I9
бабки имешь, а мозга нет . Попроси программиста, илив любом магазине тебе соберут пк, за доп плату для сотрудника - он вообще тебя расцелует + норм пк даст
что за гавно меня на яндекс сбрасывает
видеокарту :GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 Gaming 8G (GV-N1070G1 GAMING-8GD)
ОЗУ: 18 ГБ
Процессор:
AMD Athlon X4 860K
Цена: $75
Тактовая частота: 3700 МГц;
Техпроцесс: 28 нм;
Сокет: FM2+;
Энергопотребление: 95 Вт.
Монитор DELL U2412M
Характеристики:
Яркость 300 кд/м2;
Контрастность 1000:1;
Время отклика 8 мс;
Антибликовое покрытие.
ОЗУ: 18 ГБ
Процессор:
AMD Athlon X4 860K
Цена: $75
Тактовая частота: 3700 МГц;
Техпроцесс: 28 нм;
Сокет: FM2+;
Энергопотребление: 95 Вт.
Монитор DELL U2412M
Характеристики:
Яркость 300 кд/м2;
Контрастность 1000:1;
Время отклика 8 мс;
Антибликовое покрытие.
GTX1080 Ti и 1060 не будут работать вместе (у 1060 отсутствует SLI)
Здравствуйте .
Ботана наймите или программиста он вам думаю поможет или игромана они всегда хочет что ни будь .
Удачи.
Kirill Petrov
ебу дал ахехахеха
не трать деньги, бери i7 8700k+gtx 1080ti+32ОЗУ+2тб HHD+400гб SSD
Юрий Пережило
32 гига озу? А не много ли даже сейчас?
400 гиг ссд? Зачем?
Братан не бери i9 он не игравой он для работы но если ты хочешь я не мешаю так что лучше бери i7 и 2 gtx 1080
I9 не для игр чел так что i7
i7
GTX1050 Ti
клаву и мышь
Желательно две видеокарты, с 4 Гб, Материнскую плату, и охладитель лучше мощный, и для глаза, красивый монитор, мышку, клавиатуру с подцветкой, и вебку с камеров удобную
Смысла покупать две видеокарты нет в принципе.
Многие верят, что если взять и установить две видеокарты - мощность их будет суммироваться. Но это далеко не так, поддержка такого есть лишь в DirectX 12, а на него, пока что, достаточно мало игр.
бери лучше i7. i9 больше для проф. задач чем для игр и прироста производительности он те не даст по сравнению с i7. так что i7 бери и две видяхи
Подожди новые видяхи)
I9 для игр очень силен. Ни одна игра на паловину не может его загркзить. I7 за глаза тебе хватит.
Бери i7 и 1080ti там херня будет с 1060
Мозг
i7+1080ti