Компьютерное железо

Чего купить для игрового пк

Подскажите чего лучше купить, 2 видеокарты gtx 1080 ti но с i7 или же 1 видео карту gtx 1080 ti и gtx 1060 ti но уже с i9
Богатей? Найми себе ботана, который в этом разбирается и заплати ему. И перестань ахинею нести - не выставляй себя на посмешище))))))))
Тобелес Кырылысов
Лучший ответ
bablo_pobejdaet_zlo Нет я не богатей, я просто очень долго копил деньги
Возьмите gtx 2050!
Nurbek Tezekbaev
Андрей Матюхин Ооо, единственный адекватный человек !
Руслан Анваров
Владимир Муранов Вот это срака!!! Как она вообще передвигается?
Всего побольше и с запасом!
2 видеокарты gtx1080ti с i7 7700К.
gtx 1060+ ram16g но уже с i9, конечно же
Болат Маликович А есть ли от такого проца толк с его тепловыделением и отсуствием оптимизации игр под него. Половина ядер и потоков просто не будут использоваться.
денег не хватит, если бы не майнеры возможно бы приобрёл ты
(бюджет свой скажи тогда можно строить предложения что лучше взять)

Я бы на твоём месте подождал немного, и взял бы gtx 2050 она будет получше 1080
Сергей Швецов
Дмитрий Ковалев Нет, не будет =) Она будет по производительности схожа с 1060
i9- не игровой проц, под него не оптимизируют игры, с ним ФПС в играх будет ниже, чем с тем же i7 !
Тоже самое и с играми, не все игры оптимизированы под SLI - где то фпс в 1.5 раза вырастет с sli, а где то ( в не оптимизированных под SLI играх) будет намного ниже чем с одной видюхой! Дальше думай !
Филипп Шилинг
Руслан Анваров в слае и в 2 раза вырастает.
i9? Он не оптимизирован - раз, с термопастой под крышкой - два, бери i7, а там уже что останется, на то и видюху бери
Олег Широков
то, что потянет
Илич Шамбетов
чё сборка нужна?
процессор i7 8700к ( Можно и без к)
Видеокарта gtx 1080 ti слай
ОЗУ минимум 16 гб 2 планки по 8 гб. DDR4 2666 МГц и выше
Материнка с 4 слотами под ОЗУ чипсета z370
БП хороший искать нужно. 800w по 12 вольтной линии. Вот тебе топовый комп для всех игр.
Олег Ганжа
1060 ti не существует
Как ты собрался ставить в sli 1080ti и 1060?
I9 не для игр создан.
Асет Касенов
Сергей Трофимчук сколько ядер у и9?
bablo_pobejdaet_zlo Извиняюсь, gtx 1060 и gtx 1080 ti, но я слышал что i9 это мощный проц
Кирилл Копорушкин Мне кажет i9 наполовину создан для серверов а другую половину для пк
"чего купить" - как будто пожрать взять берёшь
Дилшод Авлаев
лучше отложи на тойоту старенькую
Андрей Окинчук
вообще то . в компьютере уже должно быть все установлено
bablo_pobejdaet_zlo Я не в сборе беру, а сам собираю.
1. GTX 1060 TI не существует.
2. GTX 1060 и GTX 1080 ti не будут работать в SLI.
3. I9 не нужен, он вообще не для игр. Лучше купить Intel Core i7-8700K - его за глаза хватит.
Жола Исетов
для игр 8600к бери. далше нет смысла + 16 гб озу 3000 мц и карту на что денег хатит

8600к и две 1080 ти затащит как нефик, а 8700к эта тоже самое, а для 12 потоков игр пока не будет, а когда будут, то нам и ноый пк нужно будет покеупат
3 titan z и играть в CS GO
Zoom- Zoom
Болат Маликович Титан не для игр и не актуален.
i9 такое себе решение для игр.
Берите i7 и две карты, оперативки от 16 гиг.
Юрий Пережило
Да чего уж мелочиться! Бери сразу 3 видеокарты 1080Ti + 2 процессора Core i9 !! Ах да, еще про 64Гб ОЗУ не забудь!

А если серьезно, чувак, реально не занимайся хepней! Ну вот зачем, зачееееем тебе две видеокарты??? Сейчас б*ть таких игр просто ну нет которые бы столько жрали! А вот проц уж лучше взять посильнее, во всяком случае полезнее будет чем лишняя видюха, которая будет просто как балласт! Ты же не собираешь одновременно запускать ГТА 5, Пабг, батлфилд, WoT и еще попутно сидеть в браузере, слушать музыку и говорить по скайпу?! xD
Но говорят i9 еще не оптимизирован как надо. Но уж лучше его, чем просто переплатить за лишнюю коробку с пластиком и микросхемой :-)
i7 и 1080 ti за глаза хватит для игр
Сослан Габуев
а зачем в один игровой комп 2 видюхи? ты че разом по 4м телевизорам играть будешь? если майнить то игровой ПК не обязательно .
Купи лучше вот что:
Всё в норме
Ardak.m Bakit-Uly
Сбалансированней будет сборка с GTX 1080, ибо лучше поставить две одинаковые видяхи. Либо взять GTX 1080 ti, будет мощнее и по цене немного дешевле.
у i9 термоконча под крышкой, i7 возьми
Nvidia Titan и оперативку 8-12гб
Не проще взять одну?
Там уже и процессор можешь купить и оперативную память хорошую
bablo_pobejdaet_zlo Оперативная память 32 гб, я не могу выбрать в процессоре или видюхи
вы еблан какой титан титан для 3 моделей он не создан для игр
Mightly Pessimist
для игр i7 для работы в тяжелых программах I9
бабки имешь, а мозга нет . Попроси программиста, илив любом магазине тебе соберут пк, за доп плату для сотрудника - он вообще тебя расцелует + норм пк даст
Жанибек Djony
что за гавно меня на яндекс сбрасывает
видеокарту :GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 Gaming 8G (GV-N1070G1 GAMING-8GD)
ОЗУ: 18 ГБ
Процессор:
AMD Athlon X4 860K
Цена: $75

Тактовая частота: 3700 МГц;
Техпроцесс: 28 нм;
Сокет: FM2+;
Энергопотребление: 95 Вт.

Монитор DELL U2412M
Характеристики:
Яркость 300 кд/м2;
Контрастность 1000:1;
Время отклика 8 мс;
Антибликовое покрытие.
Aleksandr Arutin
GTX1080 Ti и 1060 не будут работать вместе (у 1060 отсутствует SLI)
Здравствуйте .

Ботана наймите или программиста он вам думаю поможет или игромана они всегда хочет что ни будь .

Удачи.
Kirill Petrov ебу дал ахехахеха
не трать деньги, бери i7 8700k+gtx 1080ti+32ОЗУ+2тб HHD+400гб SSD
Юрий Пережило 32 гига озу? А не много ли даже сейчас?
400 гиг ссд? Зачем?
Братан не бери i9 он не игравой он для работы но если ты хочешь я не мешаю так что лучше бери i7 и 2 gtx 1080
I9 не для игр чел так что i7
GTX1050 Ti
клаву и мышь
Желательно две видеокарты, с 4 Гб, Материнскую плату, и охладитель лучше мощный, и для глаза, красивый монитор, мышку, клавиатуру с подцветкой, и вебку с камеров удобную
Смысла покупать две видеокарты нет в принципе.
Многие верят, что если взять и установить две видеокарты - мощность их будет суммироваться. Но это далеко не так, поддержка такого есть лишь в DirectX 12, а на него, пока что, достаточно мало игр.
бери лучше i7. i9 больше для проф. задач чем для игр и прироста производительности он те не даст по сравнению с i7. так что i7 бери и две видяхи
Подожди новые видяхи)
I9 для игр очень силен. Ни одна игра на паловину не может его загркзить. I7 за глаза тебе хватит.
Бери i7 и 1080ti там херня будет с 1060