Компьютерное железо

почему школота настолько оборзела, что 1050 ti за видеокарту не считает?

Ну если у тебя слай из титанов вольта, ты тоже не будешь её картой считать.
Евгений Талагаев
Лучший ответ
Им всё равно что считать или не считать. У них ничего нет. А если нет, то ценить они могут только самое мощное. Чисто эмоционально.
дети . у них ещё мозг не офрмился они только от соски ещё отвыкли
Mihail Сев
потому что школоло - больше 1050 ти геймс 4 г и ненужно. Все летает на высоких.
Mask ***
видать они копят на 1070, всё копят и копят и не ебёт
Максим Иванов
_Zarif- Aidana_ Ну и зачем? 1070 это не рыба не мясо
1060 понятное дело, вот тебе за нормальную цену 1080p и ультра настройки
а 1070 что? quad HD не тянет, стоит дорого.. кому нахер она нужна?
либо 1080 либо 1060, 1050ti тоже хорошая карта, но уж точно не 1070
GTX 1050 4gb отличная вещь за свою цену! По праву считается игровой, тянет все игры на высоких-ультра. А школьники оборзевшие сами ничего не заработали вот и дерут у бедных родителей то что подороже что бы выпендриться перед одноклассниками и друзьями
Олег Копылов
1050ti это огрызок, а не игровая карта. Точнее, это совсем начально бюджетная игровая карта и 15к она не стоит совсем. Да блин, она gtx 660 мощнее на процентов 20-30. Карточка ни о чём.
Саша Лапин
Юрий Буланов 30 процентов для тебя ни о чем?
Сам же ответил на свой вопрос, потому-что школоло! Есть такие индивиды, у которых начинается истерика, если игра не выдаёт 60 фпс на ультра. Лично я после 40 фпс разницы не чувствую, а один школоло мне писал, что он начинает чувствовать себя ущербно из-за этого, так как приходится понижать настройки игры, чтобы было 60 фпс))
Как по мне, 1050ti - лучший вариант за свои деньги!
Потому что майнеры