Компьютерное железо
BIOS не видит DVD,Это может быть вирус? Если да, какой антивирус реально лечит?
ЕSET NOT 32. Единственный адекватный лицензионный антивирь на рынке. Его заменить тупо нечем, конкурентов нет. Но есть одно "НО". Для полноценнного и гарантированной работы антивиря требуется обязательно лицензионный виндовс либо пингвиноид. Пиратки не катят. Это значит что играть в игры не получится, только виндовс 8.1 подойдет. Винда 7 глючит жестко и не умеет работать с SSD. Виндовс 10 лицуха это полный писец, она вообще не работает никак, намертво зависает в любой игре, в интернета и даже на рабочем столе, предлагается для ликвидации глюка удалить файл подкачки но и сам микрософт не рекомендует этого делать. Короче проще пиратку скачать где этого глюка нет.
это кривые руки. Антивирус тут бессилен
Не подключено питание или шлейф
биос и вирусы???, Вас кто учил пользоваться компьютером?, .
Нет.
Вирус? В биосе?
не вирус,, смотри правильное подключение шлейфов и перемычек сзади на двд, должна стоять перемычка на +CABLE SELECT+
проверь контактные соединения
Нет, это не вирус, просто что-то с приводом. Обратитесь к компьютершику.
Если ничего другого не помогает:
Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Все программы .
Выберите пункт Стандартные, затем пункт Выполнить .
Введите команду regedit и нажмите кнопку ОК . При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждение введите пароль или нажмите кнопку Разрешить .
Откройте в области переходов следующий подраздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
На правой панели выберите параметр UpperFilters .
Примечание . Здесь также может находиться параметр реестра UpperFilters.bak. Этот параметр не нужно удалять. Выберите только параметр UpperFilters . Если параметр UpperFilters отсутствует, возможно, надо будет удалить параметр LowerFilters. Для этого перейдите к действию 8.
В меню Правка выберите команду Удалить .
Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить удаление.
На правой панели выберите параметр LowerFilters .
Закройте редактор реестра.
Перезагрузите компьютер.
Закройте редактор реестра.
Перезагрузите компьютер.