Компьютерное железо

Пожалуйста профи помогите срочно с Ж\Д проподает память вирусов нет проверил 3 антивирусами! а память проподает!

Лапин Иван
вот этой прогой проверь )))http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free
Егор Прокудин
Лучший ответ
А тебя случаем архивация Виндусовская не включена? Ты ею случаем каждый день не пользуешься?
помню как то кончился на компе супруги диск с. все перерыл. оказалось-шла запись с тв тюнера. на 5 гигов....
Тахир Мусаев
доктор веб курельт -пробовал?
точки отката, временные файлы, архивация системы, папка winsxs, кеулоггер какой-нибудь забивает своими логами место...
это системный раздел или раздел с твоими личными файлами?
Очень странно. Я помню когда у нас сетка была (локальная сеть между компьютороами) там были у всех папочки с доступом к другому компу ну если че скинуть можно кому что надо, ну мы давай коры мочить закидывать в эту папку всякий мусор по нескольку раз тупо копировать системные файлы, фильмы всякий мусор да и еще папку с этим мусором сделали скрытой, невидимой вот он думал потом куда у него вся память ушла гы)
А вообще попробуй скинуть нужную инфу на съемный носитель, внешний диск, флешку и т. п. потом отформатируй жесткий диск через винду ПОЛНЫМ форматированием и установи винду уже на чистую, если несколько разделов по очереди отформатируй только не быстрым форматированием а полным форм-ем. А вообще проверять я думаю лучше либо каспером либо доктором вебом. Удачи.
Без сомнения это очень странный, и как я думаю редкий случай, попробую посоветовать программы, которыми пользуюсь я. Clener это программа для чистки реестра и не только, главное её настроить Tune Up очень хорошая утилита ищет все проблемы и ошибки и восстанавливает их. Лично я думаю что это вирус типа Чернобыль который убивает железо попробуйте пользоваться антивирусами касперского или drweb, эти антивирусы проверены временем, но одних их мало я кроме них ставлю usb disk security. Сразу скажу не знаю что у вас за вирус но желаю удачи
Nurzhan Ablakimov
фул формат делай