Компьютерное железо
Помогите!у меня проблема с операционнной памятью!
Помогите!у меня проблема с операционнной памятью!У меня 2-ух ядерный процессор,и стоит 2 гигобайта оперативы!Когда я ставлю 3 гигобайт,дисплей мне пишет что сигнала нет!подскажите пожалуйста,что мне делать,и могу ли я больше операционной памяти поставить на компьютер!
ээээ а память стоит 2 гиктара два слота по 1??? и ты добовляеш ещё 1 планку с гектаром???. если так.... то поздравляю.... а как же режим дуал?? ? тебе нужно или ещё 1 планка на гиктар что бы в сумме было 4....или 2 планки по 512 метров... .
проблема может быть что память между собой конфликтует....
Какая мать? Поддерживает ли она 3 гига? Какие планки? Инфа по всем трём нужна.
Внимательно разберись что за память ты вставляешь, а лучше почитай про совместимость памяти. Гугл тебе в помощь.
Ставить больше можно. У тебя наверное дефектная память. Вытащи всю старую и воткни новый (из-за которого проблемы) . Если будет ошибка - её в помойку!
1. нахрена тебе 3гига?
2.где ты новую планку памяти взял?
3.ты уверен что у нее такой же разъем как у тех планок что уже воткнуты в твой компьютер?
4.куда ты ее втыкаешь?
5.ты делаешь это при выключенном компе?
2.где ты новую планку памяти взял?
4.куда ты ее втыкаешь?
5.ты делаешь это при выключенном компе?
Память кривая, скорее всего или в конфликте с другими проверь ее одну может вообще не работает, тогда назад продавцу. Модули должны быть одной частоты, а в идеале и одного производителя
нафига Тебе 3 гига? если XP&&??nj он больше 2-х гигов не сможет обработать. тока деньги потратил. а в принципе возможно у этой планки шина отличается от тех 2-х
может быть конфликт! если стояла 800 ка а ты ставиш 1000 или наоборот
Как вариант почисть и продуй слот