https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/eb5ef862dec5a605/
Видеокарта: MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X
ОЗУ: DDR4 2133 гигагерц.
Компьютерное железо
Я столько раз менял комплектацию. Сейчас этот ПК нормальный для игр? ОЗУ и ВИДЮХА уже есть.
Для игр процессор стоит отличный, врядли какой-либо игре из ныне существующих нужен будет процессор шустрее этого.
Куллера под разгон не хватит, впрочем если разгонять, надо еще и скальпировать. Без разгона должно хватить более чем.
А вот видеокарта слабовата, сюда напрашивается какой-нибудь GTX 1070-1080. Да и блок питания, явно под пару топовых видеокарт, слишком уж мощный, впрочем, лучше мощнее, чем с недостаточной мощностью :)
из-за карты 1050, средний пк получается, добавь на карту от 1060 6Гб
Михайл Щербинский
Чего добавить? Денег? Серьёзно, уже все говорят, что тип добавь, купи лучше. А ГДЕ ДЕНЬГИ ТО ВЗЯТЬ?
Зачем брать куллер, если он есть в коробке с процессором?
Для этой сборки 500 ваттного бп за глаза
ссд возьми м. 2
кулер откровенно слаб
Нормально.
А зачем процессор для разгона берешь? Гнать думаешь будешь? Во первых кулер не вытянет с разгоном проц этот. Во вторых если ты задаешь простой вопрос такой о компе и играх, то может не стоит разгоном заниматься?
нормально. ю. ю на счет кулера не слушай у меня 125 ватный амд в простое 35-40 градусов с боксовым кулером и веентилятором 70 мм на 4500 оборотов в минутуту... сейчас прикрутил шнуром рыболовным 80 мм на 2700 оборотный вентилятор так как 70 мм сломался в простое так же
Николай Сходнев
Дурак, не в вентиляторе дело во первых, а в количестве тепловых трубок.
Во вторых проц у него для разгона, если гнать то этот кулер курам на смех.
Процессор без СМТ не для игр, так как в будущем фризить будет. Поэтому лучше взять райзен.
The Dark Knight
ты реальный наркоман)))))
Не сбалансированной, но работать будет.
Сборка отличная, как раз другу такую же систему собираю
И зачем ты боксовую версию взял, если гаммакс добавил? Только 1.5к переплатишь
И по поводу кулера. Он хорош, если пасту менять раз в полгода.
Я свой фх 6300 бустанул до 4.6 на этом красавце, и ниче, пашет будь здоров.
И кстати, если всё-таки возьмешь системку на этой мамке, то отпишись, будь добр.
Просто тоже собирался ее взять, но хочется знать мнение о пользовании других.
мыло: BloodyLemon1337@yandex.ru