Компьютерное железо
Нормальная ли видеокарта 1060 palit с двумя вертушками?
Видеокарта на 3 гб. Сильно ли будет шуметь и грется? Хотел взять 1050ти потому что там 4 гб а у 1060 всего 3. Хотя 1060 мощнее 1050ти но как же быть когда этих 3 гигабайт не будет хватать? потом 4 гб получается будет мощнее. Не чего не понимаю
Здравствуйте,
Разница в производительности между GTX 1060 3 GB и GTX 1050 Ti определяется в основном, разницей в производительности графических процессоров до 40%, разница в объёмах видеопамяти в этом случае не является существенным фактором, разумеется, GTX 1060 с любым объёмом видеопамяти оптимальнее, тем более разница между GTX 1060 3 GB и GTX 1060 6 GB в некоторых играх, как правило, нивелируется уменьшением пары игровых настроек с ultra на максимальные, к тому же целевой объём видеопамяти при разработке современных игр составляет 2 GB, видеокарты на базе GTX 1060 серии Dual с системой охлаждения с тремя тепловыми трубками, эффективности которой достаточно в том числе для экстремального разгона, являются одними из наиболее популярных моделей в этом классе на российском и европейском рынках, недавнее подтверждение, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений по этому поводу.
Евгений Кравцов
Спасибо вам большое, ваши ответы всегда самые лучшие! И то что вы помогаете пользователям Даже на данном проекте многое говорит! Может быть раньше палит был не очень когда его в подвалах делали, но последние годы это топ по цене и по качеству все ок даже бюджет видюшки stormx, про Джет стрим вообще молчу это топ. Просто парило что там всего 3 гб а у 1050ти и если будет на хватать памяти то будет ппц (но тк разница 3т между 1050ти и 1060 то без оговорочно надо ее брать. Подскажите стоит ли беспокоится за температуру? даже если будет 70 80 градусов? Я видел техно блогеры делают паверлимит меньше, стоит ли это делать?
Ну 3 гига маловато, конечно, 1063 это обрубок по сравнению с 1066, но в случае нехватки у тебя просто ОЗУ будет активнее задействоваться. Так что если у тебя будет 8 Гб оперативы и 1063, то это не очень. А с 16 Гб нормально.
Нормальная.
отличная!
да что эти гигабайты... 3...4...все параметры надо учитывать, хотя бы разрядность шины, которая у 1050 128 это ниочем... 1060 норм карта
топ
Купил такой Палит, только на 6 Гб, полгода работает уже - пока нравится всё. Тихая и быстрая.
С тремя Гигабайтами видеопамяти уже и сейчас не все игры дают выставить максимальные настройки. Дальше будет только хуже. Но если средние настройки устраивают, то 3 Гб - это будет отличный вариант за свою цену.
Евгений Кравцов
Дак тогда проще 1050ти взять с 4 гб
Самая лучшая
нормальная, она сама по себе не горячая, горячие с 1070 идут, а на 3 гига брать это очень очень плохая идея, потерпи подкопи и бери на 6, в слабых играх ты не заметишь особо. а вот в новых уже на фуллхд разрешении разница будет и будет большая, а то что они в гта 5 выдают почти одинаковый фпс это фигня, чистая математика, 3 гига видеопамяти, это не малая разница, тыж не майнить на ней будешь
Евгений Кравцов
Дак что тогда проще 1050ти взять с 4мя гигами? Денег еле на эту наскреб просто, до 6гб не дотяну вообще не как
Палит можно брать, карты хорошие.