Компьютерное железо

Нормальная ли видеокарта 1060 3gb от palit stormx

Смотря почем
Серёга Филинов
Лучший ответ
Намана для средних настроек графики
F.
Fly ......= Love
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно с возможным уменьшением некоторых настроек в единичных играх, требовательных к объёмам видеопамяти с системой охлаждения базового уровня, подробности о системе охлаждения можете посмотреть в этом обзоре, дополнительно во вложении отзыв пользователя видеокарты этой серии, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина с явным указанием серийного номера видеокарты, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке не должны превышать целевую температуру GTX 1060, рекомендованную NVIDIA, 83 градуса при максимальной допустмимой температуре в нагрузке 94 градуса, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора во всём диапазоне оборотов с интервалом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Для своего уровня нормальная. Из-за малого объёма памяти не во всех играх обеспечивает ультра, но средние и высокие тянет всегда.
Igor Drunes