Ведь и так понятно, что 256 бит лучше, чем 192, вроде и школьнички должны уже циферки уметь...))) Не говоря о том, что 570-580 стоят в сонсолях современных, а значит все игрули под них пилятся, и про то, что дх12 там уже завезли, чего конченое 1060 даже в страшном сне не приснится....
Кто в курсе, зачем 1060 нужна?)))
Компьютерное железо
Зачем 1060 нужна, если есть 570-580? Это для школьничков, что ли?
Да! Это для школьничков. Для меня например.
Тебе самому не надоело задавать однотипные вопросы? С фантазией туго? Тугодум?
Андрей Селезнёв
Неа, не надоело, и не потому, что я тугодум или не тугодум, а вот ты тугодум видать, если не понимаешь чего))))))
Для школьников типа тебя ! :) Человек, который абсолютно не понимае тархитектуру !
Да, для школотронов в кс го играть. RX 580 на голову мощнее даже 1070. Все игры пишут под 14 нм RX.
Андрей Селезнёв
Ну лан не загоняйся, 1070 как раз конкурент для 580, уже почти на равных идут, вскоре 580 и ее обгонит, но немного....
Николай Гречихо
Ага, мощнее 1070, только фпс выдает меньше чем 1060))
Нафиг нужны твои рыксы, когда они в большинстве игр всирают, стоят дороже и жрут больше. Все про свой мифический дх12 заливаешь, когда разрабы болт на него клали. Уже 2 года прошло с твоих песней еще с рх480,ну где потанцевал ваш? Как сливали рыксы, так и сливают.
Андрей Селезнёв
Так рх амуды намного лучше и просто ипут невидию во все щели, не знал?
Андрей Селезнёв
Невидии даже не помогает ухудшение качества изображения, ну для слепой школоты, все равно всерают по фпс даже при своем мыльце)))
Амдпараша всегда была и есть хуже нвидии и тупо сравнивать чисто по характеристикам два разных чипа - биты эти г*вну не сильно помогают, да и цены на нее неадекватные из-за майнеров, а dx12 мертворождённое г*вно, как мантия и прочие супер амдтехнологии.
Сергей Шучалов
А смысл объяснять? Он всеровно будет доказывать что амуде топ
Андрей Селезнёв
Я тоже думаю, что надо на 3.11 переходить виндетту, как-раз для невидии, науй дурикс 12, и винду 10, 3.11 и невидия- наше все!
Слишком мало игр, в которых даже 580 обойдёт 1066. При этом цена у красных на 7-10 тысяч выше. Так что даже дурачок сможет сделать правильный зеленый выбор.
Андрей Селезнёв
почему мало? щас она почти везде обходит 1060, цена офф. у них одинакова, а что будет дальше? дураку понятно, что 1060 будет заглатывать все больше и больше...
Ты лучше вспомни, что у веги 64 2048 бита шина и она выдает меньше фпс в играх чем 256 бит у 1080.
Андрей Селезнёв
1080ти довольно мощная дура, ты видел тот чип и сколько там ядер? но это ее не спасет, ща игрули старые, и они друг другу заточены, выйдут новые- и хана, да ваще, поиграй на веге, там реально шустро, играется лучше, чем на невидиях на гддр памяти... и поуй то, что там на 5 фпс меньше в тех старых играх.
Амуде дррочер детектед.
Андрей Селезнёв
кончаю на тебя, ага, на фантика барыгу зеленую))))
RX вышли достаточно плохими, за исключением 470, которая стоила около 13-14к и при этом сливала 1060 всего лишь на 10-20%. 480 брать смысла не было т. к она стоила значительно дороже и не особо была мощнее 470, чтобы платить на 5-7к больше. Vega же куда интереснее в плане архитектурно и отлично поддерживает vulkan и DX12, где в них мощнее вега, да вплане технологий она интереснее своего конкурента, но всё это потанцевал и не все за него хотят платить. А про сейчашние цены на amd видеокарты говорить нечего, тут сразу отпадает вопрос от кого покупать видеокарту.
Андрей Селезнёв
Ты бредишь? На счет цен, то один куй цены и на невидию и на амд очень завышены в рознице, и дефицит что одних, что других, потому что майнить и на тех и на других можно, да, на амд немного выгоднее, и это, кстати, подтверждение того факта, что жрут они меньше при удельной производительности... что бы там барыги зеленые не писали на своих хуангосайтах.
А на счет того, что рх "вышли достаточно плохими" - это не более, чем твои бредни, это лучшая карта, ибо она стоит в консолях последних, и игры все пилятся под нее, у нее дурикс12 и прочее, на аппаратном уровне. И просто в производительности она на треть сильнее 1060 6 гиговой, про 3х гиговую я ваще молчу, для лошариков отбраковку сделали.
Нвидия лучше для меня тем, что я могу отрегулировать напряжения и не дать видеокарте греться больше 55 градусов в любой игре. Все потому что у нее изначально напряжение на видеокарте 1060 1040v и при 2000 по чипу и памяти с разгоном 9200 она может работать на напряжении 875v.
Андрей Селезнёв
дурак или чо? все то же ты на амд можешь регулировать))) а то, что ты там, кстати крутишь вот так, то ни к чему хорошему не приведет, наипнешь и без того хрупкую свою невидию, если не чип отвалится, так еще чего)
я пикаю нвидиа, потому что у амд софт говнище, а так, может быть даже и присмотрелся бы)
Андрей Селезнёв
так у амд намного лучше поддержка и софт, это же не невидия, которая уже дошла до того, что жгет карты свои дровами...
Андрей Селезнёв
ну это факт, тут неоспоримо...
1060 лучше 580, а 580 еще и греется сильнее чем gtx1060
Андрей Селезнёв
чем лучше 1060, тем, что она слабее и старее?)))
Андрей Селезнёв
так 1060 греется так же или больше, это же невидия кипящая вечно, но при этом сильно слабее, ты ничо там не попутал?))