Компьютерное железо

Nvidia gtx 1060 6gb. Palit JetStream или версия Gigabyte? какую выбрать ?

остановился на этих двух, ценник у них одинаковый, дороже брать не хочу. какую из этих двух выбрать? какая холодней? может шумней или есть еще какие минусы и плюсы ?
другие советовать не нужно.
Без разницы какая версия. Какая дешевле ту и бери. Все они тихие и будут работать в допустимых темп. Вопрос сейчас в другом. Цены начали из за рубля повышаться уже в половине магазинов наценили 1к + рублей на все) Так что не теряй времени и пока есть возмога покупай. В Днсе кстате цены еще не изменили
Леонид Антонович Нагорный
Лучший ответ
Андрей Пайко да, сегодня поеду. только собрался брать и вчера в ситилинке палиты подорожали на 1-2 тысячи.
Имею Palit gtx980 JetStream второй год, в разгоне до 1480/7800. Доволен, тихая, холодная, дросселя не свистят. Следующую тоже куплю Палитовскую.
Юрий Логинов
Здравствуйте,

Зависит от модели, если подразумевается видеокарта серии AORUS от Gigabyte, модели одного уровня с видеокартами серии JetStream, можете выбирать, например, по внешнему виду или по дополнительным функциям типа фирменной технологии Dual BIOS в видеокартах серии JetStream на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии, если серии WINDFORCE с одной тепловой трубкой в системе охлаждения или G1 Gaming с двумя тепловыми трубками в системе охлаждения, видеокарта серии JetStream оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади.
ДА! Бери ГНИЛОБАЙТ
Менеджер Salut77.ru
Gigabyte естественно
Tony The Tiger
Да какую хошь, это же не амуде, да и тдп у них здесь невысокое, так что особо бояться не о чем.
Бери какую хочешь, говорить о качестве производителей смысла нет, ведь у каждого производителя есть видеокарты с дефектом. Так, например, как все говорят если вк Palit то она твой дом спалит или типо такого, а тут на и сгорела хваленая не перегреающаяся Gigabyte. По крайней мере у меня так было.
Palit.. в серии jetstream отличное охложнение, 4 трубки+увеличенный радиатор охложнения.. по гугли сам узнаешь..
Джеты у Палита вообще отличные получились - все хвалят. Так что можно даже и суперджет брать https://www.regard.ru/catalog/tovar228216.htm. Стоит он рублей на 500 дороже всего, но зато быстрее.
Олег Баталов
Гигу бери
Иван Калинин
ту у которой память от SAMSUNG
видеокарты поступившие в продажу в 2018 имеют память HYNIX
xeops-2200
Джетстрим естественно
Online *
Вадим Косторев идиот, ты в железе разбираться научись. Тут палиь или гиг
Палит, у них получились отличные видяхи 10 серии