Компьютерное железо

Сложный выбор, нужна ваша помощь!!

Родители поставили меня в такой выбор, а пока предыстория: есть у нас лома компьютер на 775 сокете, вот прочитал что умные китайцы придумали как зеоны поставить в 775 сокет и видеокарту там можно купить (gtx 650) ну вооот я рассказал это маме но она сказала что бы я копил на ноутбук, бюджет 8к (вроде типа гриныч говорил что зеоны не для игр) что де выбрать ; апгрейд ПК (после апгрейда будет конфигурация ; xeon e5450, gtx650, ram 4 gb (потянет такой конфиг гта 5?)) или накопить 40-50 к и купить норм ноутбук для игр
Заранее спасибо за развернуть ответ!))
Abdijamil Nasirov
Abdijamil Nasirov
2 180
Ну, к окончанию школы накопишь)
Хотя ноуты тоже для игр гомно, греются сильно, лучше собирай стационарный ПК.
Виталий Кудрявцев
Виталий Кудрявцев
64 027
Лучший ответ
ноут за 40..50 - это вообще НЕ для игр!
так этой "маме" и передай ;))
...
Е5450 + GTX650 + 6..8ГБ => вполне можно поиграть в пресловутый "симулятор гопника"
Abdijamil Nasirov А мамко завод, жэтэа 5 и дотадрочер потянет на такой херне с оду 4 гб (дырки у мамы ддр2, больше 4гб не штырит)
"40-50 к и купить норм ноутбук для игр" - если танки и КС интересно то наверно игровой. Final Fantasy XV глянь требования. Больше 100 т. р. игровой ноут
Асланбек ......
Асланбек ......
61 110
650 2 gb потянет . ксеоны не для игр хахахаахха эти же ксеоны под другим названием интел продаёт как игровые ахаахха https://www.youtube.com/watch?v=z2k20BLVNrk хотя если ты купишь ксеон не переделанный и комп его так и будет определяеть как 5450 то да не игровой и игры не позапускать если винда то вообще запустится
лучше копи на этот!
MSI GL72M (7REX-1237X)
или этот!
MSI GL62M (7RDX-2678X)
https://www.youtube.com/watch?v=qLjZDrWuKS4&t=2s
Вся суть Xeon 775
Бумага не соврала. Только мать с стопицот цепями питания, ОЗУ для разгона которая стоит как хрен знает что, и дикий куллер (Гамакс с40)
Антон Пакулев
Антон Пакулев
8 020
Виктор Араушкин пилять =)
25 и 35 фпс ну примерно одно и таже а тут был индивидум раскрыл печ 1050 ти
ты хоть смотришь что скидываешь?)))
ноут для игр начинаются от 55-60,и это ещё как минимум, на i5 7300(в основном), и gtx 1050 на два гига. А нормальные уже 80-90к.
Полный бред - Зионы прекрасно для игр подходят. 5450 отличная вещь.
На низких настройках должна система потянуть. Только 650 нужна двухгиговая, она вроде не сильно дороже. 1Гб катастрофически мало сейчас.
Андрей Мельников 2 гига алё на высоких если озу будет норм
Антон Пакулев Полный бред? Ты нормальный процессор в руках держал?