1)Стоит ли её брать
2)Лучше ли она gtx 1050ti 4gb
3)Сколь fps будет на высоких вместе с i3 8100?
Компьютерное железо
Пару вопросов о INNO3D GeForce GTX 1060 Compact на 3gb
1) нет
2) одинаковая для офиса
3) лагать все будет, проц слабый, видюха для офиса
Видюха компакт предполагает полное отсутствует охлаждение и лаги. Какие могут быть игры если она на это не рассчитано.
2) одинаковая для офиса
Ivan Babienko
Нечего если этот камень лучше i5 7500?И для какого нахер офиса? Офисные вообще на процах работают
Ильхам Халимов
Ебнутый какой-то
1060 всегда лучше чем модель ниже 1050.
С инета.
Заключение
С одной стороны, модель Inno3D GeForce GTX 1060 Compact X1 относится к бюджетным решениям. С другой, она совместила упрощение некоторых основных узлов и форм-фактор ITX.
Что же можно сказать после завершения знакомства с новинкой? Перед нами видеокарта небольших габаритов с черным, незапоминающимся дизайном и посредственной системой охлаждения. Нет и дополнительных особенностей, которые могли бы поднять привлекательность продукта в глазах потенциальных покупателей.
В остальном все, пожалуй, стандартно: двухгодичная гарантия и работа на штатных частотах. Немного сглаживают острые углы тихая работа системы охлаждения и пара бонус-ключей пакетов 3DMark.
Плюсы Inno3D GeForce GTX 1060 Compact X1:
Тихая система охлаждения;
Низкая стоимость.
Минусы видеокарты:
Эффективность кулера оставляет желать лучшего;
Неровное основание радиатора.
Особенности модели:
Размеры стандарта ITX.
С инета.
Заключение
Тихая система охлаждения;
Низкая стоимость.
Минусы видеокарты:
Неровное основание радиатора.
Особенности модели:
Размеры стандарта ITX.
2. Она лучше.
Лучше, можно посмотреть варианты и от других производителей.
1) возможно
2) определённо
3) в зависимости от игры и разрешения от 1 до 300
2) определённо
1) Нет
2) Да
3) Многа
P.S. FPS не показатель. 4-ёх потоков в 2018 откровенно не хватает, что бы там Шелесты не говорили.
2) Да
3) Многа