Компьютерное железо

Нормальная ли сборка, всё ли будет работать? можно ли как-то сэкономить, или что-то заменить? не будет ли конфликтов?

Сборка бюджетная. Я не разбираюсь в железе от АМД, только от Intel и NVidi, но пару рекомендаций дать могу.
Для игр лучше подойдет процессор Intel
Подбери мать формата ATX с поддержкой накопителей m.2 и 4 слотами под память
Добавь в сборку ssd формата m.2 256 Гб
Экономить можно только на процессоре, видеокарте, накопителе и оперативке. Корпус, материнская плата и блок питания должны быть максимально качественными и с большим набором возможностей.
Попробуй собрать комп без видеокарты, но с отличной материнской платой и процессором с видеоядром. Хорошую видеокарту докупишь потом. В этом случае ПК получится более производительным, чем сейчас.
Термопасту однозначно не покупать. Ищи КПТ-8 (40-60 рублей). Сэкономленные деньги лучше вложить в процессор.
Вместо винчестера возьми Intel® SSD 600p Series (256GB, M.2 80mm PCIe 3.0 x4, 3D1, TLC) у меня токой. Windows устанавливается 5 минут.
У нормальных вентиляторов не 3, а 4 pin
Сергей Малышив
Лучший ответ
Сергей Думанский А почему на корпусе не нужно экономить? это же просто коробка для комплектующих, или не совсем?
Дешевле найти на помойке.
Рашид Алеев
Сергей Думанский Сам небось на помойке живёшь, от того и хорошо осведомлен
ыбанись
и во что и на каких настройках ты будешь катать с 570 и офисным 1200?)
Игорь Донских
Сергей Думанский Во всё на ультрах
Александр Ильин Давно ли Ryzen стал офисным? Мальчик, если ты в технике ничего не понимаешь, то лучше не позорься.
Сергей Думанский и когда это процессоры за 7! (одна третья часть моей зарплаты, что уже пиzдец) являются офисными? и о каких офисах вы вообще говорите?
Рома Кулаженко тогда i3 8100 и i5 7400 тоже офисные о_0
блендомет мне в пень! САЙТ ГЛЮЧИТ!
Alt Sizdikov
Сергей Думанский фото кликабельны
твёрдртельник добавь
Можно сэкономить например на термопасте ебанистической за касарь с лихуем
Сергей Думанский нда.. не подумал
А вы лично скажите, КПТ 8 или Алсил 3 взять? ну из термопасты
Все совместимо. Сборка так себе, нету ссд и процессора не в каждой игре хватит, так что тут не то что экономить а желательно добавить
Даниил Бабеня
Сергей Думанский Да эти ссд самые дешёвые за 3 штуки, а нормальные от 5 до 8, такое себе удовольствие.. да и на ХДД не хуже наверное работать будет?
Я не знаю какие там у тебя цели, но сборка глупая, зачем такая дорогая термопаста? зачем жесткий диск на 2 тб да и ещё самый хреновый. зато блок питания дешёвый)) лучше деньги добавить на более мощный процессор. вентилятор для корпуса можно взять такой, Вентилятор Xilence XF039,хороший воздушный поток и он тихий, гарантия 2 года и цена всего 170 руб.
Иван Иванов
Сергей Думанский Блок питания дешёвый? ну это вообще самый дорогой из всех, что я подумывал взять..