Компьютерное железо

почему ddr2 до сих пор популярен? ребят привет почте ddr2 досих пор популярен даже популярнее ddr4?

потомучто 10 летний ддр2 зеон уделывает 2 ядерный ддр4 i3
Андрей Борданов
Лучший ответ
В офисах, да и в домах ещё полно старых конфигов (курс валют все видели? На новые ПК щас цены - грабёж). Даже DDR (не 2) ещё встречается. Сам щас сижу за ПК с памятью DDR2
*P
***** Prins *****
планки DDR2 на Авито кучками продают как петрушку.
Максим Зайцев
Вся популярность в отсутствии денег у юзверей на нормальные компы)
Sasha White
ну не настолько он популярен

просто из-за бума по переделки ксеонов 771 под 775 и возникает потребность в DDR2, ибо чаще всего она на таких материнках
Вячек | Icq 771728 |
попробуй найти плашку 4 гиговую... (под интел)
Системный кризис Путиномики и Порошенкономики - денег у народа нет совсем. В США и западной европе уже ДДР3 забыли, а в восточной европе, китаях и латинской америки уже начинают забывать ДДР3. А в странах третьего мира скупают старые ДДР2 по цене 5 копеек за пучок.
Он ни разу не популярен. С чего ты взял?
Антон Смирнов его используют очень больше колеичество людей
В каком месте DDR2 популярен. Сейчас DDR3 спросом пользуется, из-за FX и Xeon, но ему с DDR4 не сравнится.
Yunus Fuguev
Например. LGA775 ещё пока живёт за счёт Xeon'а. А найти мать с 775 и DDR3 - малость проблемно, часто тупо дорого. Вот и ковыряют DDR2 самую быструю. Но это уже популярностью не назвать. Тень от неё только и осталась.
Если ребята, из-за канала ностальжи говна, покупают зеон на 775 сокет из ддр 2 озу, это не популярность.
Darkhan Naimantayev