Компьютерное железо
Зачем до сих пор покуают настольники если есть ноутбуки?
Сегодня видела как мужик подбирал какие-то запчасти в магазине, из диалога с продавцом я поняла что ему для офисных задач компьютер нужен, вот скажите, зачем до сих пор покуают настольники если есть ноутбуки, тем более для офисных целей! Я не говрю про какие-то трехмерные редакторы, но для офисных то задач?
Ноутбуки и нетбуки- говно, для профессиональной работы.
Мужику из офиса денег дали на запчасти, а на ноут денег не дали.
Шарабанишь?
В магазине много что есть... (но я покупаю то что мне нравится!
есть чемодан, а есть шкаф.
и то и другое может хранить вещи.
но для каждой задачи применяется именно то, что удобно.
К стати у меня настольный в работе четверочка еще.. .
но как стационар вещь незаменимая.
и то и другое может хранить вещи.
но как стационар вещь незаменимая.
потому что ноутбуки говно и ремонт дорогой
проще и дешевле модернизировать потом десктоп чем с ноутом мучится.. .
да и иногда в офисе "примочки" свои бывают.... всё же "ноут" хорош как переносное устройство.. . и не более . пока наверное...
Мне - удобнее. Самому собирать сподручнее.
Да и 22-дюймовых ноутбуков я что-то не припомню.
ноутбук не очень подходит
зависит какие задачи ставить на нем
есть ещё терминальные мониторы тоже +
но надо хороший сервак
ноут так просто детали не поменять особенно если что то внутри накрылось
потому луче комп купить
но сильно навороченный ненужен, а простой на сокете FM1 материнка дешевая проц дешевый 2ГБ озу и 500Гб винт и достаточно
видео карта будет интегрирована и работать можно спокойно и намного дешевле
бухгалтерам достаточно и девочкам которые набивают текст
зависит какие задачи ставить на нем
есть ещё терминальные мониторы тоже +
но надо хороший сервак
потому луче комп купить
Тут и сравнивать нечего. Комп стационарный во много крат мощней ноута. Даже старые компы стационарные во много крат мощней нового ноута, неговоря даже о новых компах.
потому что ПК:
1) в разы мощнее ноутбуков
2) в разы легче апгрейдить
3) легко чистить
4) имеют больше возможностей
5) легко ремонтировать
1) в разы мощнее ноутбуков
2) в разы легче апгрейдить
3) легко чистить
4) имеют больше возможностей
5) легко ремонтировать
КОМпЬЮТЕРЯ НАДЁЖНЕЙ И РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОИ НОУТБУКИ
ноубук не очень эффективен настольный комп раза в три лучше ноута его можно всегда доработать самому почистить если запылился поменять в нем что то усовершенствовать и т. д. с ним более приятно работать с ноутом вечная проблема во первых он сильно греется после года работы начинает шуметь подсвистывать и так далее это раздражает сильно усовершенствовать ноут тяжело он маленький если что полетит то его ремонт очень дорогой! поэтому я за настольный компьютер
Потому что дешевле)
зачем покупать феррари, если есть жигули? О_о
включаем логику.. .
да и ответов уже кучу написали)
включаем логику.. .
да и ответов уже кучу написали)
покупают не только для офиса но и немношко поиграть))