Компьютерное железо

Можно ли покупать новую видеокарту от Palit

Раньше видеокарты от Палит славились высокими температурами, а как сейчас обстоят дела? Просто они до сих пор продают одни из самых дешевых видеокарт. Хочу купить gtx 1050 ti 4gb
Eddssuksun
Нельзя. Палит - это инвалид, воняет и горит. Она тебе дом спалит.
Ерболат Кудайкулов
Лучший ответ
Я бы не советовал...
Levan Bartia
Отличные видеокарты делают, а серии JetStream\GameRock так вообще чуть-ли не из лучших.
Те кто что-то говорят про "горит", явно не имели дел с продукцией этой компании за последние лет 10.
Покупай, нормальные карты.
те же самые распистяйские видяхи и клепают большими паяльниками на коленке. ты же не думаешь что они просто так щедрые.
Сергей Рябов
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

Что касается выдуманных страшилок на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", то в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о "высоких температурах", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
пользовал палит еще с тех пор когда они были нонеймом. ниче не горело, это не r7/r9 чтоб быть обогревателями
1050ti изначально холодная. так что бери любую.
Лучше взять EVGA!
Сергей Сычёв
Да, у меня палит GTX 650 и он горит.
Руслан Малина
Бери на Али вот такую все хвалят, получше некоторых хвалёных брендов..
Сам такую покупал все игры современные тянет на ура.
https://ru.aliexpress.com/item/Colorful-GTX-1050Ti-NVIDIA-Graphics-Card-GeForce-iGame-GTX1050Ti-GPU-4GB-GDDR5-128bit-PCI-E-X16/32800626563.html
Нельзя! Он воняет и горит.