Компьютерное железо

Зачем покупать новую видеокарту за 150 долларов, если через год она будет стоить 30 баксов?

Ну не покупай подожди лет 5-10!!
Джамал
Лучший ответ
Дебильный вопрос.
Chilimicenco Mihai
а зачем например есть сегодня если завтра опять жрать будешь ?
п с не гоняюсь за видюхами у меня вообще интегрированная стоит ..
Len ) Koshel
Не будет она столько стоить не мечтай!
Михаил Надыч
Она не дешевеет за год на столько, максимум падает цена на 20-30% в лучшем случае при выходе нового поколения.
Хочешь, жди, не хочешь, не жди. Ни кто не заставляет
Selcuk Dalkilic
за тем же зачем и покупать золотые украшения, шикарные шубы и навороченные брендовые часы в кредит - все это чертов вещизм
Чтобы не ждать год!!!
Сначала модель новая вот она и дорогая, а потом более новая модель появляется через год вот она и дешевле
Падение цены описано абсолютно бредовое. Карточка не сможет упасть настолько по одной простой причине. Через год её уже не будут делать. Запасы в магазинах будут проданы по 100 баксов, а нишу займет новое семейство этого ценового диапазона. даже на вторичке с 6тыс до 1000 карточка будет падать года 3. И то, через три года она уже будет не годна для задач, которые решала бы сейчас.
я купил чтобы солидворкс не тормозил. . а сколько она будет стоить нет разницы.
потратил деньги на решение задачи на текущий момент.
чтобы было
Обычный пользователь ПК. Покупает видеокарту лишь для одного. Это игры. И чтобы эти игры запускались на максимальных настройках графики. Если же не обновлять видеокарту, да и ПК в целом. В новенькое поиграть не получится :-)
P.S А через год при покупке той самой видеокарты за 30 у. е. Она не сможет тянуть современные игры. Так что живи сейчас :-)