Ну не 700р бы стоила, а может 800 - 900р
Надо же учитывать таможенные сборы и стоимость доставки до России.
Компьютерное железо
Правда ли что если 1 доллар будет стоить 1 рубль то тогда видеокарту за 700 долларов можно будет купить за 700 рублей?
не правда
Раззорить хочешь Китай и Америку?
при таком курсе некому будет делать видеокарты
Ну так и зарпалата тогда будет не 15000 р, а 150 р, как при СССР. Так что ничего не поменяется, и не мечтай даже
Да. Но для этого Россия должна иметь огромные производственные ресурсы, чтобы 1 рубль стоил 1 доллар.
Курица ****
россия их имеет. Но мы понимаем почему этого не случилось..
Ты удивишься что доллар будет стоить 1 к 250, будете дальше седеть на корытах десяти летней давности
Ну, не 700, а чуть больше - доставка, логистика, расходы магазина, налоги и т. д. Но да, рублей за 750.
То что он будет стоить из области фантастики
и как ты тогда заработаеш эти 700 рублей? через 8 лет?
да, но при этом МРОТ будет составлять всего 160 рублей, а средняя зп по регионам будет в районе 250 рублей
мечтать не вредно
Да. Правда зарплата будет 300 рублей
Да. Но вы будете получать 30 рублей в месяц
мечтай, тогда она будет стоить 50к долларов
это не так работает
Да, но тогда зарплаты такими не будут. В СССР вообще копейки мороженое стоило и много можно было на копейки можно было купить, однако зарплата не была как щас 30 -20 и т. д. тыщ рублей
логика работает правильно