Компьютерное железо
Что будет если 1 доллар будет стоить 200 рублей, а евро 300? Как это повлияет на железо или ПК комплектующие
СССР возродится
Такое уже было в 90 годах. Доллар несколько тысяч стоил. И зарплата у всех была миллионы. Так что не расстраивайся будет доллар 200 р тебе зарплату вдвое поднимут.
Всё, блеять, подешевеет в рублях сразу и навсегда.
Ну и тупущий же вопрос
Гиперпеньки и 1030 станут элитным игровым железом
Для русскоговорящих совершенно ничего не изменится. Они как не могут себе позволить пк за 150к, так и не смогут за 450к. При средних зарплатах и пенсиях в рф 15к - это невозможно.
Но есть выход. Я говорю о россии будущего без жуликов во власти и произвола Москвы. Что конкретно я предлагаю? Нужна политическая реформа - переход на парламентскую форму правления. Это позволит наделить регионы политическими и экономическими свободами. Что это даст:
1) мы пересмотрим глупую таможенную политику когда товар везут на растаможку в Москву и только потом в регионы, что и завышает стоимость железок
2) мы упраздним бюджетную политику по которой регионы платят 90% налогов в москву, а потом эти деньги и оседают в дворцах и чечне. Регионы получат деньги, а люди живущие в них - возможность заработать
3) искоренив кормушку москвы мы остановим войну в Сирии и лугадонии, но взамен мы заключим мир с ЕС, снимут санкции и железо значительно упадет в цене, как минимум на 25%
Хватит кормить москву!
Железо будет в долларах стоить как и стоило, а в рублях - посчитай.
Тогда и зарплаты будут в среднем под миллион
Ну тогда, хлеб будет на вес золота.
Подорожает.
Настанет конец света и Путин нассыт на Трампа
АхахахАхах ты его не купишь. А доллар будет стоить. И 200 и 300 ну видеокарты будут по 150к. Но вы будет дальше сидеть дома и голосовать за Единую Россию вам нравиться вы садомазахисты