Компьютерное железо

Помогите с совместимостью пк комплектующих

Процессор : Intel Core i5-7500 3.4GHz s1151 BOX
Материнская плата : Gigabyte GA-B250-HD3P
Оперативная память : Kingston HyperX Fury DDR4 8гб 2133МГц
Жёсткий диск : WD Blue 1TB 7200rpm
Видео-карта : Palit GeForce GTX 1060 6gb
Корпус : Gamemax G561
Блок питания : Gamemax GM Series 500

Хочу спросить все комплектующие подходят друг к другу ?
И на бп есть все пини которые нужны ?
Брать кабилейки в 2018 году - бред
Геннадий Курицын
Лучший ответ
Алексей Вадимович Насколько я знаю для коффе нужна материнка не из дешевых зборка итак бюджетная
На i5 7-го поколения ОЗУ лучше 2400 взять...
Чем вам не угодили известные производители БП с нормальной гарантией? Да и запаса по подключениям нет... Лучше возьмите какой-нибудь Thermaltake...
Как уже сказали, зачем собирать на 7-м поколении? Лучше добавить и собрать на 8-м...
Здравствуйте,

Комплектующие совместимы, оперативную память можно разогнать до частоты 2400 MHz, при потреблении менее 250W в нагрузке мощности блока питания при реальной мощности БП такого уровня около 300W-340W также вполне достаточно, однако целесообразнее рассмотреть блок питания уровнем выше, например, Aerocool VX-400/VX-450 и FSP PNR 400W/PNR 450W (не перепутайте с серией PNR-I, блоки питания существенно отличаются), разница в ценах несущественная, также учитывайте, что платформа LGA1151 v1 снята с производства, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные платформы, платформу Intel LGA1151 v2 с системной платой на чипсете H310 или B360 и процессором Core i3-8100, сопоставимым по производительности с Core i5-7400, либо платформу AMD Socket AM4 с процессорами уровня Ryzen 5 1400/Ryzen 5 1500X/Ryzen 5 2400G и системной платой на чипсете B350 с поддержкой разгона.
все подходит зачем тебе ящик с окном такие берут те у кого внутри железки с свистосветоперделками
Даниил Шаламов
Алексей Вадимович корпус копейки стоит
Выкинуть блок питания и поставить нормальный
выкинуть процессор с материнкой и поставить кофи или райзен
взять не оверпрайс оперативку
Amir_250