Компьютерное железо

Почему видеокарты такие дорогие?! Чтобы нормально поиграть.. нужно потрать 20к руб!

А за 10к руб что не вариант?!
Dimm P
Dimm P
5 200
Если для тебя цены в магазине это много , то возьми с авито там и в пределах 10 к моэно найти rx 5700 или gtx 1660 ti
RE
Rehim Ekberov
2 799
Лучший ответ
можешь и за 10К купить.
Saver 1
Saver 1
53 713
можешь за 1000 рублей купить и играть
Васек Ф
Васек Ф
61 106
Это не для нищебродов
Vahe Muradyan
Vahe Muradyan
69 132
Наверное ещё не видел, какие были цены в начале и середине года, сейчас очень даже выгодно брать. Ну не будет уже прямого импорта и доллара по 30, радуйся хоть тому, что майнить на картах перестали и доллар не за 100р, как в конце февраля-начале марта.
Ivan Kothetov
Ivan Kothetov
84 491
Ищи у недорогих производителей или прошлогодние модели.
СЧ
Сергей Чабан
58 471
За 11к можно 1650 gddr6 взять, пока тянет игры.
смотря во что играть
Dimm P WoT ^)
Ильвир Давлетгараев для этого даже 1050ti пойдет
20к потратить чтобы нормально поиграть это просто смешно чтобы нормально поиграть нужно потратить за видяху не менее 150 или 100к
Юрий Якимович
Юрий Якимович
39 818
Воха Серый У каждого свое представление о "Нормально поиграть". ))
Воха Серый Как же вы выживали, пока 4090 то не выпустили? Не нормально играли?
Dimm P Мне и такой Видеокарта Asus GeForce GTX1650 D6 4GB GDDR6 TUF Gaming OC -P (TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING) хватит :)
Из крупного магазина с гарантией минимально приемлемые варианты начинаются от 20к.
За 15к можно купить аналогичные карты на Али или Авито новыми, но без гарантии.
За 10к и меньше только б/у и уже не только не будет гарантии, но еще и с большим риском что в любой момент умереть могут.
МГ
Максим Гула
23 578
Где это вы нашли нормальную карту за 20к?)
Дорогие? шутишь? Я купил 3070 за 40к когда о ней год назад с ценой 130к стоила,мог только о ней мечтать. . ))
Сейчас то, как раз, видеокарты стоят очень даже приемлемых денег. Доллар стабилен и майнинг не выгоден. Еще год назад- карты нормальные стояли 80-300 тысяч рублей. А два года назад их вообще не было в продаже. Даже деньги есть- хрен купишь. Сейчас можно купить за 30к 3060ти, которая в 1080р все на ультрах с лучами тянет в 75+кадров. Раньше она стоила под 80. Почти в три раза дороже.
Юрий Турушев
Юрий Турушев
10 886
Наоборот, щас они дешевеют, в связи с упадком цены на криптовалюту
Майнеры
Ivan Kothetov Майнинг на картах сдох более 2 месяцев назад, с переходом эфириума на pos
Abdurahman Nurmatov Вопроса

Похожие вопросы