Компьютерное железо
Почему видеокарты такие дорогие?! Чтобы нормально поиграть.. нужно потрать 20к руб!
А за 10к руб что не вариант?!
Если для тебя цены в магазине это много , то возьми с авито там и в пределах 10 к моэно найти rx 5700 или gtx 1660 ti
можешь и за 10К купить.
можешь за 1000 рублей купить и играть
Это не для нищебродов
Наверное ещё не видел, какие были цены в начале и середине года, сейчас очень даже выгодно брать. Ну не будет уже прямого импорта и доллара по 30, радуйся хоть тому, что майнить на картах перестали и доллар не за 100р, как в конце февраля-начале марта.
Ищи у недорогих производителей или прошлогодние модели.
За 11к можно 1650 gddr6 взять, пока тянет игры.
смотря во что играть
Dimm P
WoT ^)
Ильвир Давлетгараев
для этого даже 1050ti пойдет
20к потратить чтобы нормально поиграть это просто смешно чтобы нормально поиграть нужно потратить за видяху не менее 150 или 100к
Воха Серый
У каждого свое представление о "Нормально поиграть". ))
Воха Серый
Как же вы выживали, пока 4090 то не выпустили? Не нормально играли?
Dimm P
Мне и такой Видеокарта Asus GeForce GTX1650 D6 4GB GDDR6 TUF Gaming OC -P (TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING) хватит :)
Из крупного магазина с гарантией минимально приемлемые варианты начинаются от 20к.
За 15к можно купить аналогичные карты на Али или Авито новыми, но без гарантии.
За 10к и меньше только б/у и уже не только не будет гарантии, но еще и с большим риском что в любой момент умереть могут.
Где это вы нашли нормальную карту за 20к?)
Дорогие? шутишь? Я купил 3070 за 40к когда о ней год назад с ценой 130к стоила,мог только о ней мечтать. . ))
Сейчас то, как раз, видеокарты стоят очень даже приемлемых денег. Доллар стабилен и майнинг не выгоден. Еще год назад- карты нормальные стояли 80-300 тысяч рублей. А два года назад их вообще не было в продаже. Даже деньги есть- хрен купишь. Сейчас можно купить за 30к 3060ти, которая в 1080р все на ультрах с лучами тянет в 75+кадров. Раньше она стоила под 80. Почти в три раза дороже.
Наоборот, щас они дешевеют, в связи с упадком цены на криптовалюту
Майнеры
Ivan Kothetov
Майнинг на картах сдох более 2 месяцев назад, с переходом эфириума на pos
Abdurahman Nurmatov
Вопроса