Компьютерное железо

Как так, пока в других магазинах видеокарты очень дорогие, например 1660 супер 50000 рублей, на этом сайте она стоит 20к

Как так, пока в других магазинах видеокарты очень дорогие, например 1660 супер 50000 рублей, на этом сайте она стоит 20000 рублей. А ртх 2070 стоит всего лишь 30000 рублей. Почему такие низкие цены?
это как на ебей давненько продавали фото ноутбука, а челик подумал, что ноутбук и купил Фотографию за сколько то сотен баксов.
и тут также. теперь перезвонят, попросят 100% оплату, через какую-нибудь платежную систему, без сбербанка ессесно. Ты оплатишь, а потом тебе либо никуя либо охлаждение видеокарты или ещё чего. У них наверно много всякой херни которую они хотят продать)))
Юрий Ахмеров
Лучший ответ
этот сайт - мошенники просто. Вот и всё.
Саня Бородин
сомнительно, что это такие добрые самаритяне, торгующие себе в убыток.
думаю, что они разводят кроликов ...
Юрий Редькин
Зашел на этот сайт, а где там комплектующие к компу ты вообще нашел? Даже поиском не находит.
Сeрик Маукейов В рекламе появилась
лучше купи бэу от магазина с доставкой - гарантией и то меньше риска ссылка https://www.avito.ru/i41581111/rossiya/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie/videokarty-ASgBAgICAkTGB~pm7gmmZw
тока для ТЕБЯ - скинули цену и в минус ушли!!!

дятелко...
Зафар Аюбов
Надо было год назад брать, тогда 1660 супер так и стоила везде
Стабильность падения рубля
Это мошенники - продают муляжи или перешитые видеокарты, есть шанс что ушатанные после майнинга, но он очень мал.
Олесь Чепчур
ахахаха они столько не стоили даже до подорожания. Развод лохов
Сeрик Маукейов 1660 супер 20к стоила
За 20т тебе тока корпус от видеокарты дадут)
Очень легко и просто, ты оплачиваешь онлайн и... Нет, не получаешь видюху.
Сейчас онлайн покупки такие, я бы не делал.
ребята сейчас в сбере есть страховка от такого) и даже не дорогая)
Alex Alex
Александр Адаменко Молодец Сбер. На всех и всем заработать пытается)))
обычный лохотрон скорее всего. Таких сайтов сейчас много
Паша Звягинцев
Паша Звягинцев собственно вот отзывы по этому сайту. Из них ясно что это лохотрон
https://otzovik.com/review_11917964.html