Не так давно она ещё 60к стоила!
https://www.dns-shop.ru/product/41a57000f4823332/videokarta-msi-geforce-gtx-1660-super-gaming-x-gtx-1660-super-gaming-x/
Компьютерное железо
Видали цены на 1660 Супер в ДНС?
Хвала богам, что я в своё время 1060 за 16000 зацепил.
Вячеслав Николаевич
Я в позапрошлом декабре 1660Супер от КФА2 за 16500 взял. Потому и охреневаю!
Сиауыш Нурлыбаев
в октябре 2020 1060-3 за 6000 рублей взял
Сиауыш Нурлыбаев
ну да
Сиауыш Нурлыбаев
карту брал через комиссионный магазин. дали гарантию 3 месяца. я ее первый месяц как только не нагружал . до сих пор работает. так то бы если покупал у частника где пару дней иногда на проверку дают да же бы и не рассматривал
Иии??? И где же ответы, что виноваты майнеры???? Вот они все и опозорились. Майнеры ни в чём не виноваты!
Khairush Zhadbayev
Майнеры и виноваты, а ты местный дурачок
в этом ДНС накрутка писец
Загфар Хабибуллин
попробуй найти дешевле, только не б/у
две самые крупные общероссийские сети - ДНС и Ситилинк
так в Ситилинке 1660 вообще нет.
6 ГБ GDDR6 - а там какая память была?
Вячеслав Николаевич
Такая и была.
А что еще Вы хотите с такой властью? Они не смогли запретить интернет, тогда они взвинтили цены на железки своей коррупцией. Таким образом они убивают двух зайцев: обогащение отмывов средств добытых незаконным путем и ограничение интернетов.
Мне пох*уй, у меня gtx 1070 )))
тупые малолетки, в условиях дефицита цены всегда поднимаются.
а что вы хотели, чтоб их вам бесплатно раздавали,
говорите спасибо Горбачёву, он соцлагерь развалил, и перевёл страну в капиталистический строй, больше вам колбаски по 2.20 не видать.
а ещё подпёрдыши типа Навального хотят чтоб в стране было ещё хуже и она окончательно развалилась, сидеть ему не пересидеть, ублюдку...
Khairush Zhadbayev
Ну вообще, производители продают по оптовым ценам, с учётом рекомендованной цены магазе (без учёта майнинга), т е по обычным ценам, что были и раньше. Это магазы так задирают, почему такое позволяется, я не понимаю, производителям норм что они можно сказать сбагривают за копейки, а магазы так нажираются? Ага, типа из за большого спроса, но почему не ставить обычные и цены, и тут уж кто успел?
*орет
за бугром она стоит 600 долларов
барыги наши ваще охерели
за бугром она стоит 600 долларов
барыги наши ваще охерели
На цены барыг не смотрю, они любую от балды зарядят.
Ну во первых майнеры и магазины барыжат
Во вторых, дефицит полупроводников - https://3dnews.ru/1035505/defitsit-poluprovodnikov-dostig-kriticheskogo-urovnya-tseni-budut-rasti
круто, моя 3080 почти столько же стоила
Viatcheslav Karlinski
Где ты взял её, их в России не было в продаже по этим ценам?
Ура!! В магазинах появились видеократы!
Это магазины такую цену загнали на фоне роста Эфира до 4,5к, там доходы были немеряные на любых картах, сейчас Эфир упал до 2,8к, но разве ж магазы теперь снизят цены? С другой стороны и куевы муйнеры теперь не будут покупать, пусть вообще покупать никто не будет
видиокарты всегда ценились. и стоили дорого. и привозили мало их
А Я то думал дорого когда покупал!)))

При долларе по 30, она бы тысяч 6 стоила
Роман Костин
она стоит 600 баксов, вот и считай