Компьютерное железо

Видали цены на 1660 Супер в ДНС?

Хвала богам, что я в своё время 1060 за 16000 зацепил.
Григорий Кришталь
Лучший ответ
Вячеслав Николаевич Я в позапрошлом декабре 1660Супер от КФА2 за 16500 взял. Потому и охреневаю!
Сиауыш Нурлыбаев в октябре 2020 1060-3 за 6000 рублей взял
Сиауыш Нурлыбаев карту брал через комиссионный магазин. дали гарантию 3 месяца. я ее первый месяц как только не нагружал . до сих пор работает. так то бы если покупал у частника где пару дней иногда на проверку дают да же бы и не рассматривал
Иии??? И где же ответы, что виноваты майнеры???? Вот они все и опозорились. Майнеры ни в чём не виноваты!
Khairush Zhadbayev Майнеры и виноваты, а ты местный дурачок
в этом ДНС накрутка писец
Загфар Хабибуллин попробуй найти дешевле, только не б/у
две самые крупные общероссийские сети - ДНС и Ситилинк
так в Ситилинке 1660 вообще нет.
Гаяз Рахимов
6 ГБ GDDR6 - а там какая память была?
А что еще Вы хотите с такой властью? Они не смогли запретить интернет, тогда они взвинтили цены на железки своей коррупцией. Таким образом они убивают двух зайцев: обогащение отмывов средств добытых незаконным путем и ограничение интернетов.
Андрей Егоркин
Мне пох*уй, у меня gtx 1070 )))
Viatcheslav Karlinski
тупые малолетки, в условиях дефицита цены всегда поднимаются.
а что вы хотели, чтоб их вам бесплатно раздавали,
говорите спасибо Горбачёву, он соцлагерь развалил, и перевёл страну в капиталистический строй, больше вам колбаски по 2.20 не видать.
а ещё подпёрдыши типа Навального хотят чтоб в стране было ещё хуже и она окончательно развалилась, сидеть ему не пересидеть, ублюдку...
Khairush Zhadbayev Ну вообще, производители продают по оптовым ценам, с учётом рекомендованной цены магазе (без учёта майнинга), т е по обычным ценам, что были и раньше. Это магазы так задирают, почему такое позволяется, я не понимаю, производителям норм что они можно сказать сбагривают за копейки, а магазы так нажираются? Ага, типа из за большого спроса, но почему не ставить обычные и цены, и тут уж кто успел?
*орет
за бугром она стоит 600 долларов
барыги наши ваще охерели
Роман Костин
На цены барыг не смотрю, они любую от балды зарядят.
Ром К
Ну во первых майнеры и магазины барыжат
Во вторых, дефицит полупроводников - https://3dnews.ru/1035505/defitsit-poluprovodnikov-dostig-kriticheskogo-urovnya-tseni-budut-rasti
круто, моя 3080 почти столько же стоила
Viatcheslav Karlinski Где ты взял её, их в России не было в продаже по этим ценам?
Ура!! В магазинах появились видеократы!
Это магазины такую цену загнали на фоне роста Эфира до 4,5к, там доходы были немеряные на любых картах, сейчас Эфир упал до 2,8к, но разве ж магазы теперь снизят цены? С другой стороны и куевы муйнеры теперь не будут покупать, пусть вообще покупать никто не будет
видиокарты всегда ценились. и стоили дорого. и привозили мало их
А Я то думал дорого когда покупал!)))
Игорь Капица
При долларе по 30, она бы тысяч 6 стоила
Роман Костин она стоит 600 баксов, вот и считай