Если у товара цена 1000
То в днс будет стоить 1600
цена касается компьютерных комлектующих.
Компьютерное железо
Почему в днс цены выши?
бери там где дешевле
у меня в городе днс если не дешевле то и не дороже
конкуренция.
3 днс-а в городе + не сетевой местный + эльдорадо и прочие
конкуренция.
30% от оптовой - это нормально, у тебя 60. Делай выводы
Что значит цена у товара 1000? Кто эту цену установил? Где? Когда?
Серега Корнеев
ссд
Где дешевле то там подвох жди, или гарантия маленькая, а если в случае брака тебе весь мозг выпьют и кинут тебя, а в ДНС и гарантия хорошая и сервис, я всегда лучше переплачу и буду спать спокойно
Ebrahim Alimery
да в ДНС еще демократично с гарантией, но при покупке надо ухо в остро держать. Везде трэшак вообще полнейший.
потому что рыночная экономика.
Хомячки платят, почему бы не повысить цены?
Вот ты бы стал продавать яблоко за 20 рублей, когда его спокойно купят за 30? Думаю, что нет... Вот и они не хотят.
маня бл рыночек порешал
не совсем тут дело в рынке, дело в том что ДНС один из самых жадных магазинов, есть такая штука в экономике, как надбавка за бренд, надбавками за бренд пользуются все магазины, например Пятерочка, и ДНС не исключение, за свой бренд ДНС они берут не мало, поэтому у них дороже, те кто тут пишет, "я лучше переплачу" мягко говоря являются дурачками, которые не понимают что переплачивают не за качество, а за бренд самого магазина, таким образом цены в разным магазинах за один и тот же товар одного производителя, может быть разная и существенно, там где дешевле не значит что плохо, а ДНС по сути своей набит той же самой китайщиной что и другие, а где по вашему они товар берут на луне что ли? такой же закупают как и все остальные, только за свой бренд ДНС дерут не по детски, вот и все.
Серега Корнеев
где бренд? он же передает китайские, корейские товары не меняя бренда
Евгений Дегтерев
При плановой экономике может существовать надбавка за бренд?
обычно там нормальные цены на всё, кроме охлаждения и корпусов