Компьютерное железо

Почему в днс стоят значки игровой

На одном процессоре 5600x есть значок игровой, а на 5700g нет, это как понимать? Получается, днс не советует его для игр, не поиграть получается)
Тупой маркетинг рассчитанный на необразованных школьников.
Увидел "игровой" в названии, не важно чего - надо брать, оно круче!
Михаил Михеев
Лучший ответ
Слово "игровой" (компьютер, ноутбук, коврик и так далее) придан продавцами, что бы было легче впаривать товар. Кстати, это целая наука.

Пасьянс "Косынка" - игра? Игра. А если системник только её тянет "на максималках", он игровой?
Любая игра, это программа. И в зависимости от программы, требуется или совсем никакущее железо, или средней производительности, или высокой.
Ты п...ошибся
Антон Чиряев
Все зависит от видеокарты!
Олег Воронин
что бы в игры играть кристала не достаточно . нужна ещё видеокарта мать блок питания озу . скажите зачем видеокарта есть там встрйока есть . ну что бы игарать на минималках в игру 15 летней давности в крайзис там какой нить то и этой встройки да хватить . но если играть в игры которым не 20 лет этого не хватит.
для игр + стрим подойдёт хорошо .
12100 лучше подойдёт для только игр
Millioner9191 Millioner9292
Вячеслав Тюльков вега тянет все игрули в 25 30 фпс.
Чтобы ламеры лучше покупали.
Вячеслав Тюльков И ведь купят!!!)
Чтобы ценник накрутить мамонт зашел такой ВАУ ИГРОВОЙ ЩАС БУДУ ИГРАТЬ ага и играет в сапёра
Вячеслав Тюльков Да уж, сапер это жесткий нагиб пк)
хз я играю на нем а что думает днс ну ты понял...
Samo 25
Покупай 1050 ti она лучше чем 4090
Консультанты двое не и видят этого знака, у них свое приложение для сотрудников. Это рассчитано на пипл, и там написано что это значит! Товар который сделан для усиления игровых эмоций.(подсветка, доп кнопки, либо товар который подойдёт для большинства современных игр) А то что на некоторых товарах нет пометки, хотя они и подойдут для игр. Ну епт это же днс там везде в описании ошибки, + если товар подходит для игр, не значит что он игровой, по сути они сами выбирают.
Чтобы консультантам было меньше работы
Вячеслав Тюльков Они тупые что ли)