Компьютерное железо

Какую ставить видеокарту для q9500, чтобы нормально поиграть

Больше GTX760 4GB или 1050 смысла нет ставить. Первая карта не намного по производительности уступает второй, но ценник существенно отличается.
Но у данного процессора на 775 сокете нет поддержки некоторых инструкций который требуют современные игры. Так что и проц вместе с материнкой сменить бы. Хотя бы на 1155 сокет.
Олег Садов
Лучший ответ
любую. Зависит от бюджета и того, что ты будешь запускать
Roman Iljuscenko
Андрей Дьячков современные игры
На каком разрешении и во что поиграть?
Viktor Mikanovich
Андрей Дьячков в игры которые потянет этот проц, в FHD
570, 1060, 1650супер
Олег Садов Не раскачает.
Выбор видеокарты не зависит от процессора, а от бюджета на эту самую карту и мощности БП.
Игорь Голиков
Здравствуйте. Вопрос изначально задан не корректно, так видеокарту подбирают в первую очередь под ваш бюджет. Если ваш процессор вас устраивает - можете покупать любую самую дорогую видеокарту, которую может позволить ваш бюджет, если же нет - стоит заменить в первую очередь его, ибо апгрейд видеокарты результата не принесёт. Ни о каких смыслах тут речь идти не может, бессмысленно видеокарту под процессор выбирать.
Askhat Nigmetov
Ну начнем с того, что нормально ты на таком процессоре не поиграешь, а некоторые игры вообще не запустятся - т. к этот процессор не поддерживает некоторые новые инструкции . А что косается видео карты, до выше Gtx 750Ti смысла ставить туда просто нет .
$Волченок $
нормальным этот проц был 10лет назад. сейчас он очень медленный
Петр Иванов
Любую, если хочешь норм аппарат, выбери 1050++
Денис Козлов