Компьютерное железо

у меня вопрос, почему все говорят что палит ваш дом спалит? . у палит хорошие видюхи сам собираюсь купить 1080.

Здравствуйте,

Основная причина таких выдуманных страшилок в национальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений про какие-то "прогорания", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, из-за чего, кстати, что-то там про "экономию" выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, пресловутая "экономия" выглядит как сборки DrMOS, качественные твердотельные конденсаторы, и т. д., подробный анализ платы GTX 1080 серий JetStream и GameRock на английском), положительными отзывами реальных пользователей (примеры обзоров и отзывов пользователей видеокарт на базе GTX 1080 также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, сериям JetStream и GameRock соответствует серия Phoenix).
Александр Ладыга
Лучший ответ
Дуры пишут, у самого Palit gtx980 JetStream в разгоне второй год, не нарадуюсь
Aslan ...
Виктор Василенко ага, у меня кровб из глаз . я себе кстате суперджетстрим заказывать буду, что правда отличное охлаждение?
Дом спалит - старая эл. проводка, но никак не видеокарта Palit.
Oybek Soliev
Потому что давным-давно они так сильно грелись, что реально прогорали, отваливались чипы.
Было давно, последние несколько поколений они делают годноту за небольшие деньги.
Серега Зайцев
хорошие свистуны
Denis Schiemann
Палит не сегодняшний день самые надёжные и холодные. У майнеров в почёте.
обычные дешевые стихоплеты, типа схохмили.
потому что экономят они на всем чтоб было дешевле
Aslan ... Не пизди
Виктор Василенко они не экономят.
ОЧЕНЬ давно, они грелись .Сейчас-идеальны, как и Зотак. А кто так говорит-дауны.