Пк не мега новый, но игры ещё может вытянуть.
Процессор Intel i3-2100 3.10 ghz
Материнская плата ecs h61h2-m12
4 Гб оперативной памяти.
Видеокарта GeForce GT 440 Nvidia.
Живу в Павлодаре, как мне сказали без доставки только где из города продают в магазинах.
Бюджет-25000 до 35000
Компьютерное железо
Какую видеокарту лучше покупать и ставить на пк?
Лучше собери нормальный пк. Или же у своего увеличь до 6 гб озу, и купи более менее видеокарту. Всякие ti и новые поколения не стоит брать, ибо если видеокарта топчик, а озу не хватает, кадр будет шедевриальный, а вот игра идти нет. Мой совет: Купи больше ОЗУ и купи более менее видеокарту. Выбрать можешь на ДНС-ШОПСОМ
в свое время (в 2014) был такой проц
дак он не справлялся с gtx 760
думай сам дальше
дак он не справлялся с gtx 760
думай сам дальше
Дмитрий Фролов
будет с запасом.
если потом мозгов хватит купить нормальную систему и на видюху денег не будет, то и это порадовать может, если не сгорит.
пока деньги не появятся на другую.
мне так на 10 лет хватило.
ну а если мозгов нет, то купит второй новый офисный который скорее всего будет слабее старого, зато в красивой упаковке.
и такие тоже бывают.
тыкают пальцем в витрину, хватают и отоварился не пойми чем
пока деньги не появятся на другую.
мне так на 10 лет хватило.
и такие тоже бывают.
Radeon RX550
для видеокарт 1050 ti или 1060 6 гб нужен процессор i5 или i7 на 1155 сокете
1050 ti или 1060 6 гб
Я бы на эти деньги заказал с али зион х3440+Озу еще 4гб и купил карту 1070 или же елси не хватает гтх1066,ну или как вариант б/у гтх980Ти или 1070.
1. Вместо процессора везешь с али Xeon E3-1230v2/v3 - это 7-8К рублей. Сколько в тенге будет я хз, не помню курс.
2. Добавляешь еще столько же оперативной памяти - еще 3К рупий максимум.
3. Ищешь на вторичке GTX 770 4ГБ. Это в среднем 7-10К рупий.
Все. За 20К всего получаешь вполне игровой cебе комп, который еще год-полтора точно апгрейдить не нужно будет.
P.S.
Если ограничиться только видеокартой, то ищи gtx 760/r9 270x.
P.S.
Никита Мартемьянов
100+К тенге, спасибо....
Берите не менее 1060 6гб а всё что меньше пустая трата денежных средств
Павел Ткаченко
херня полная... юношеский максимализм поумерь свой.
980 TI