Компьютерное железо

Почему тут так не любят "секту раскрываелей"?

Ведь под раскрытием понимается целый комплекс взаимодействий можду процессором и видеокартой (так как именно в этом контектсте чаще всего говорят о раскрытии), который, благодаря данному термину, нет нужды описывать и татить кучу лишних слов). Так нет же, стоит только сказать "раскрывает", так сразу налетает толпа типов, которые не пытаясь даже вникнуть в суть вопроса начинают кукарекать что раскрытия нет, насмотрятся ютуба а потом хладомась сосиской на процессор мажут и прочие ко-ко-ко... Люди, что с вами не так?
Потому что выбрасывают самый главный элемент этого взаимодействия - ПРИЛОЖЕНИЕ, которому требуется процессор и видеокарта.
Алексей Наумчик
Лучший ответ
(так сразу налетает толпа типов, которые не пытаясь даже вникнуть в суть вопроса начинают кукарекать что раскрытия нет, насмотрятся ютуба а потом хладомась сосиской на процессор мажут и прочие ко-ко-ко... Люди, что с вами не так?) - очередной школота пытается всех обвинить в своих не знаниях аппаратных средств современного компьютера....

и он здесь не один.
Андрей Нечипорук Практически классический пример того, о чем я говорю (пусть и немного по другому аспекту).
Если вы не заметили, я не пытаюсь никого обвинить... Я просто спрашиваю, почему бы, если кто-то просит у вас (а вы такой крутой специалист в аппаратной части) совета, не помочь ему, вместо того, чтобы пытаться доказать ему совершенно бессмысленную информацию о том, что расскрытия нет? Ведь пользы ему это знание никакой пользы оне принесет... Вы ведь прекрасно поняли, что он спросил... Но все равно нужно излить кучу бесполезной информации...
Как бы не так... Под "раскрытием" подразумевается раскрытие небольших секретов по согласованию всей аппаратуры, с использованием всех доступных программ, включая разгон и подгонку разнозненных деталей в цельную и максимально рабочую структуру из того "что есть", разумеется без ущерба для самих деталей данной конструкции. Я понятно изъясняюсь?

А то, что вы подразумеваете - это всего лишь "огрызок" от данной конструкции. Грубо выражаясь - подгонка одного протеза по месту, без учёта взаимодействия с остальными органами организма, или говоря по другому "согласуете только сердце и глаза"...
Serdar Polatow
Людям больше не нравится сам термин "раскрытие".
Ибо есть более точный термин - "Узкое место". Или "Бутылочное горлышко".
Тлек Омаров
Потому что его полностью не существует ни в каком виде. Процессор делает каркас кадра и дает инфу видеокарте, что ей делать. Все. Никаких связей между ними нет абсолютно, кроме передачи информации. Работают они разрозненно. И пришедшая на замену фраза "сбалансированная сборка" не существует тоже. Процессор подбирается под FPS и frametime, который хочешь видеть. А видеокарта покупается по принципу самое мощное на все бабло, что есть. И в каких-то задачах гиперпень и 1080ti будут смотрется нормальной сборкой.
И надо понимать, что это графика шагает семимильными шагами, а не процессорозависимость. Поэтому большую часть суммы надо вбухивать именно в видеокарту. НИКАКОГО раскрытия, перекрытия и прочего не существует и не существовало!! Как и "сбалансированных сборок" и прочего хлама.
Андрей Нечипорук Ну да... Ебани сборку из пня 1998 года и 1080...и попробуй поиграть в ААА игры...
потому-что его не существует. ты можешь выбрать семпрон и титан ви
Та сам этим вопросом задаюсь. Много тут людей просто, которые ни черта в железе не понимают, но при этом хотят показаться умными и поставить себя выше других. Поэтому и оскорбляют любого человека, который хотя бы заикнется про раскрытие. Я один раз даже встретил одного недоумка, который писал, что от процессора вообще FPS в играх не зависит. Ну а когда я постарался деликатно объяснить ему, что это не так, в миг оказался злым и тупым "раскрывателем".
Алексей Павлюков Светлана Ткачёва ...(Та сам этим вопросом задаюсь) - Вы с полом определитесь, Вы мальчик или девочка...

или у Вас всё уже одинаково!!!