Компьютерное железо
Почему на ответах не любят Ситилинк, при том что у него цены в 2 раза дешевле, чем у DNS, Технопоинт и Эльдорадо?
У меня о ситилинке только хорошие отзывы, поэтому не понятно откуда негатив

я не знаю что за контора у тебя скрывается под вывеской ситилинк.... в реале у них с технопоинтом цены +/- одного порядка
Цены у них примерно похожие и у всех прилично завышенные. Не люблю эти магазины только за высокие цены, а в остальном, магазины ничем не отличаются, товар все-равно с одного завода, не имеет значения где покупать, если это официально действующие магазины.
"у него цены в 2 раза дешевле, чем у DNS, Технопоинт и Эльдорадо"
это неправда, разница не такая огромная
Владимир Бала
Это правда и есть даже пруфы.
заказал один раз у них телефон, а он весь исцарапан. В центре выдачи заказов получал. Подписываюсь под шарашкой
банкротят очередноее ооо и вы остаетесь без гарантии
продают бу или восстановленное под видом нового
Владимир Бала
Нечего покупать No-Name вещи. Настоящая гарантия позволяет обратиться в двух направлениях - в магазин и на завод-изготовитель/представительство в РФ.
Потому что чуй тупой пиарит это
Ну не в два раза дешевле, если комп покупаешь за 50 тысяч то у ситилинк ну на пару тысяч может и выйдет дешевле. Странный он ситилинк, поэтому и не вызывает доверия, заказал комп в ситилинке, а потом отменил заказ.
На прошлой неделе заказал у них роутер со скидкой 25%, в итоге пришел по цене без скидки и еще +доставка, послал их с роутером. В ДНС дешевле стоит
Цены примерно похожие. Я заказываю у Ситилинка, пока вроде без проблем.
Шарашкина контора
Отзывы в гугле тоже плохие. Говорят, что брак. Вот почему цены низкие!
у днс дешевле так-то