Компьютерное железо
ПК+ноут VS Игровой ноут VS Ноут+Внешняя видеокарта
Что лучше эсли нужна мобильность и бюджет ограничивается 1100 долларами? Буду благодарен эсли скинете примерно модель и комплектацию на любой вариант.
Ноут + внешка отпадает однозначно т. к смыслл ноута в его мобильности... а так он теряется... +подобные вещи работают кривовато...
Игровой ноут норм при условии, что вас устроит диагональ монитора и (в большенстве случаев) горячая клавиатура...
Игровой пк+ноут норм... но тогда ноут будет просто разделочной доской под рыбу для ворд документов и интерент серфинга.
Из всего этого я бы выбрал хороший ноутбук... т. к последнее поколение видеокарт очень даже холодное и вполне производительное для FullHD (при условии, что gpu будет не меньше gtx1060), покупая мощный ноут нужно понимать, что покупаешь не просто игрушку а рабочий инструмент... там всё должно быть более менее сбалансировано. А выбрал бы тупо из-за того, что не надо покупать механическую клавиатуру т. к в некоторых моделях она присутствует.
Артём Белов
Вариант со внешкой меня устроит, поскольку в игры я все равно в основном буду играть дома, отключил от внешки-вот мне и мобильность. Только я нигде не видел нормального ноута, с процом годным для игр с интегр. видюхой за маленькие деньги для подключения к внешке... Может я не там ищу?
за 70 тыщ можно купить нормальный ноутбук
а за 80 вообще хороший
https://www.dns-shop.ru/product/68862ada3f893330/173-noutbuk-asus-rog-strix-gl702zc-gc174t-cernyj/?p=1&i=2&mode=list&f[66c]=4bpxa
а за 80 вообще хороший
игровой ноут - это определение для идиотов
сравни по размерам видеокарту и ноут
https://www.computeruniverse.ru/cart.asp вот тебе на косарь, корпус тут докупишь
сравни по размерам видеокарту и ноут
просто ПК или просто ноут одно из 2х
ПК+ноут
Покупай обычный пк, киноху и нетворк можно с мобилы юзать)
Ноут + внешняя видеокарта, это уже не мобильность. Для игрушек возьми ПК, для работы и просмотра фильмов и сёрфинга в инете в дороге возьми ноут
Просто пк.
Для таких вопросов делается голосование
Артём Белов
В таких случаях люди просто поставят + и все, а мне мнение нужно