Компьютерное железо
Кто знает из-за чего может зависать Видео карта. Зависают даже самые просты игры как GTA Vice City
может чипсет перегревается, или дрова не корректно установлены ?
Ну надо было наверное указать какая у тебя видеокарта. Называется, поди туда не знаю куда.. . Да вариантов куча. Во первых банальный перегрев карты, прочисти кулер. Во вторых, скачай последние дрова с официального сайта и поставь их. В третьих, кто тебе сказал, что виснет видюшка, проверь комп на вирусы и почисти реестр. Сделай дефрагментацию, хотя бы диска где стоит система. И напоследок скажу тебе такую вещь, у меня например стоит 8800 GTS на 640 метров, она тоже иногда подвисает, даже на простеньких играх. А подвисает потому, что Nvidia лоханулись. Сделала карты ( с нестандартной памятью 640, 320, 768 метров) с глюком, они не выгружают всю свободную память. Обещали решить этот вопрос с помощью новых дров, да что то воз и ныне там. В следующий раз описывай проблему подробнее и старайся писать полную конфигурацию железа. Удачи!!!
ну что можно тут сказать, давно надоевшее и не очень приятное что слабовата карта - можно обидеть человека, сделай следущее, если комп давно не чистился т. е сними куллер с процессора и почисть его, это реально может помочь... а если комп новый то избитое поставь поновее дрова, но это врядли поможет..
Может быть там у тебя пыли много, видюха от недостатка свежего воздуха (пылью забилась вентиляция) перегревается, а от перегрева она тормозит и виснет.
может кодеков каких нет? или оперативки не хватает?
напиши данные компа