Компьютерное железо
У меня стоит антенна 180 см один конвектер-C- направлен на Yamfl201
как можно подключить еще два спутника 75* и 80* и скажите какие конвекторы надо
Тебе понадобатся дву Кушки стоят они примерно 5 долларов за штуку, и тебе понадобится Diseq для того чтоб соединить конверторы. Ну и как написал Вадим ещё мультфид. Вместо них я обычно использую хомут для труб и железку с резьбой которая прикручивается к этои хомутам. Если ты никогда не имел с этим делом, то лучше найди спеца, так как сам ты вряд ли сможешь настроить. Тем более C диапазон сильно отличается от Ку
Не конвектер, а конвертор, это для начала. Тебе нужен мультифид на три конвертора, конверторы такие же как и у тебя. И Дисек на три входа, чтобы сигнал с трех головок на один рессивер принимать. И мазь от геморроя, чтобы всю эту бадягу настроить.
Короче, из 75 80 и 90 только 90 в С диапазоне... 75 и 80 настраивай на Ку диапазон... И вообще сложно будет делать мультифид на 2-метровой тарелке... на 90 в С только ТВ каналов много... а вот для рыбалки хорошо подойдет 80 Ку или 90 Ку диапазоны... еще на 75 много каналов... Лучше всего Возьми еще одну тарелку на 90 см и налепи на неё 3 КУ конвертера... Средний конвертер будет глядеть на 80, по бокам на 75 и 90...А можешь на С коверетр от 2-метровой тарелки примотать прочной проволоки и на ней закрепить 2 ковертера 80 и 75... ****чо за бред я написал?? ****