Компьютерное железо

Можно ли назвать PlayStation 2(или 3) компьютером?

Kurmangazi Zhaksilik
PlayStation 3 (или кратко PS3) -это та модель домашних игровых консолей, которая разрабатывалась с целью стать заменой персональному компьютеру, и служить домашним центром цифровых развлечений, самая высокотехнологичная на данный момент игровая приставка 7-го поколения, и является приемником игровой консоли предыдущего поколения PlayStation 2 (PS2), разработанный компанией Sony Computer Entertainment.

При помощи игровой консоли PlayStation 3 можно играть в невероятнейшие, по нынешним меркам, игры, просматривать любимые фильмы превосходного качества (Blu-ray disk, DVD, CD), прослушивать и наслаждаться музыкой, отправлять и проверять свою электронную почту и, не вставая с места, выходить в всемирную паутину Интернета, для этого у Sony PlayStation 3 есть LAN, Bluetooth и Wi-Fi. Это один из наиболее надежных выборов при приобретении игровой приставки. Нынешняя игровая приставка является официальным российским продуктом, популярной на весь мир Sony PlayStation 3. Основные элементы игровой приставки PlayStation 3 - это процессор, имеющий несколько ядер, нового поколения Cell Broadband Engine, что ни на есть лучшую, в своем роде. Выпущенными всеобщими компаниями IBM, Sony Group и Toshiba Corporation, и графическая подсистема, изготовленная совместно SCEI и корпорацией NVIDIA. Cell Broadband Engine в состав которого входит один из основного процессора Central Processing Unit (CPU) и семи синергетических процессоров Synergistic Processing Units (SPU), благоприятно поддерживают многоканальный звук 5.1 (DTS, LMPS и другие существующие форматы).
Ильхам Хамидуллин
Лучший ответ
вторую нет, а вот третью с пингвином на борту, конечно, нужно.
Смело Да.
Глеб Щепкин
Нет.
а телевизор модемом
Cергей Ермолаев
Я где-то байку слышал, что из 2х PlayStation 2 можно сделать мозги для крылатой ракеты...)
Аман Есет