игра не запускалась и сам как то драйвера переусьановил ,
затем однажды сам со стима игру купил чтоб по сети играть ибо пиратка не давала.
Затем стало интересно а что как работает, как железо подбирать, сам планки с оперативой добавил

	Компьютерное железо

			А как вы начали разбираться в ПК?
Ну кое что началось еще в детстве на спектрум приходилось джои перепаивать по десять раз ибо бабла не было, клавы чинили короче мелочевка по периферии. Но до уровня "все что нужно знать я знаю" наверное дорасти вообще нельзя. Все обновляется нужно постоянно знания обновлять

							есть софт есть железо. это несколько разные понятия

									Максим Тимофеев
								Тут раздел "Железо", как - бе это должно намекать...
											Методом тыка.

							Везет некоторым, я вот в них так и не могу разобраться, постоянно ошибки и проблемы новые, поэтому я просто гуглю все ошибки.

									Максим Тимофеев
								Не один ты так делаешь. Человек не может запомнить всё.
											сначала я тоже писал на видюхах рог срикс и прочую хрень, потом понял, что это не помогает и задумался....

							Методом проб и ошибок

									Максим Тимофеев
								А что приводило к пробам?
											постепенно

									Максим Тимофеев
								А что к этому привело?
											читай обзоры материнок, блоков питания и прочее. Далше смотри тесты и тесты на ютубе. Надо понят, какие тесты ложные-проплаченные. Ну а потом уже отзовы и комментарии. Далше пробуй кидат сборки на форумах и все сразу поймеш,
например в материнках надо читат про фазы. блоках транзистары, в видяхах про дроссели. Многие не понимают в материнках, но там нечего понимат то, тупо болше разъемов и опят фазы питание, радиаторы и реалтек и все отличие

									Максим Тимофеев
								Я не просил сказать мне, как разбираться)
											Учил матчасть.

									Максим Тимофеев
								Где учил?
											после раскрытия видеокарты ломом и загрузки на 150%

									Максим Тимофеев
								Ох уж эта загрузка на 150%...
											в 10 лет винду переустановил, потом еще и еще. Потом оказалось что я друг на друга их ставил) С этого момента я начал изучать всю эту дичь

							смотря под какую ОС, я пользуюсь для семейства windows драйверпаком. лови ссылку. https://www.sendspace.com/file/93aul5

							Ради интереса разобрал комп чтобы посмотреть что внутри.