Компьютерное железо
Какую gtx 1070 ti выбрать? Я слышал, что Palit нормальная, а как вы думаете?
И только Palit. JetStream. НО есть одно но, за цену 1070 Ti всегда можно 1080 купить. 1070 Ti как 1050 Ti не стоит своих денег. У них одна из лучший печатных плат, и отличное охлаждение. Как и у EVGA.
Вова Сверчков
А за цену 1070 можно купить 1070Ti :)
Евгений Анна Ерусалимские
Вообщето люди обычно ввберают 1070 ти чтобы была топ сборка с баллансом к примеру с 5 8600 а 1080 уже непоставишь ) да еще неплохая феникс тотже исамое )
палит всё спалит....
За эту цену можно взять новейшую Вегу 64 с памятью HBM2
Саша Кгкнгшкшкнш
И что в ней великого в этой памяти? +500% фпс в играх?
Здравствуйте,
У видеокарт на базе GTX 1070, GTX 1070 Ti и GTX 1080 серий JetStream и GameRock лидирующие по эффективности системы охлаждения в своих классах (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания и отзыв пользователя GTX 1070 Ti серии JetStream, также может посмотреть обзор видеокарты этой серии), обеспечивающие мировые рекорды разгона, из-за чего эти видеокарты признаны авторитетными международными ресурсами лучшими по результатам сравнительных тестов, о чём, как водится, не в курсе те, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей не заборах, да и то не свои, и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения, в частности, на минимальное ознакомление с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире со статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, по которой совершенно несложно обменять некую "сгоревшую видеокарту одной моей моей подруги", как, собственно, и у других производителей, так как при современном уровне производства и логистики процент заводского и транспортировочного брака, увы, полностью не исключить, для этого и предусмотрено гаарнтийное обслуживание, при этом у компании один из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream соответствует серия Phoenix), целесообразность приобретения такой видеокарты зависит от розничных цен, разница в производительности с GTX 1080 около 15%, как правило, соответствует разнице в ценах, так что при такой разнице приобретение вполне целесообразно.

Asus-овепрайс.
EVGA-отлично.
Inno3D-дерьмо.
MSI-дерьмо.
Gigabyte-дерьмо.
Palit-отлично.
Но согласна с Богданом, 1070ti не стоит покупать.
EVGA-отлично.
Inno3D-дерьмо.
MSI-дерьмо.
Gigabyte-дерьмо.
Palit-отлично.
Станислав Карнацкий
Gigabyte так-то топ за свои деньги
Тебе послышалось
Неплохой вариант. Я бы взял от MSI (серия Gaming), либо от Asus.
Станислав Карнацкий
У моего знакомого стоит самая дешёвая GTX 1070 от Zotac, и она ничем не отличается от всяких геймингов и анусов, какая разница какую карту брать? берёшь самую дешёвую, ставишь афтербёрнер, разгоняешь и задираешь обороты куллеров на максимум
в итоге ещё и лучше будет
Я бы Asus взял. Много лет юзаю всё от них. Не спецом, просто попадается. Всё до се работает без нареканий.
Сегодня день попугаев или время такое попугайское, один сказал и все повторяют одно и тоже, вот как раз от палита я открещиваюсь, 1060 у друга сгорела как раз от палит!
Palit лучшие производители видеокарт.