Компьютерное железо
Проблема с переносным HDD
Переносной HDD в коробочке для подключения по USB от DEXP. Где взять драйвера на переходник-коробочку? При установке винды с него, не может определить чего ей подсунули ((((
Вообще обычно автоматически переносные диски цеплются через универсальный дарйвер. В них же по сути такая же платка как в этой коробочке. Предполагаю что скорее всего плата в коробочке не рабочая. Не думаю что стали бы выпускать продукт для которого универсальный дарйвер не подошел бы. Смысл теряется в таком переносном диске тогда.
Аскар Кажытаев
при установке, сразу без выбора дисков, после запуска графичекского интерфейса, нажал кнопку установить. винда пишет не найден драйвер. устройства. дрова усб 3 интегрированы в образ. винт подключался в разные разъемы, на разных компах. Винт работает однозначно. Под виндой на него пишу-читаю.
у тебя проблем может быть несколько.
им при чём одновременно
1 проблема - шнурок для подключения
2 проблема - доппитание. То есть тебе может не хватать питалова для диска
3 контроллер "коробочки" - тут просто без вариантов, хз что
4 жесткий в "коробочке". Честно я хз кто и что тебе продал. Если какой то бывший школьник, что наблатыкался менять жесткие диски и который тебе тупо воткнул мёртвый жёсткий вместо рабочего
Я бы сделал аналогичное так, что у тебя проблема произошла только после окончания гарантии
им при чём одновременно
1 проблема - шнурок для подключения
Аскар Кажытаев
коробка куплена мной отдельно. в днс, жесткий из бука. под виндой в коробке эта конструкция отлично работает. а вот для установки не хочет. залил на него чере винфромусб образ.. как обычно так сказать, и оно не хочет (
на переносные драйверов обычно не бывает, винда видит устройство usb и ставит свой драйвер без проблем, что-то у тебя не работает:
1) кабель
2) разъем usb
3) сам диск
попробуй этот диск воткнуть в другой любой компьютер, если тоже не увидит, то значит одно из двух - 1 или 3, если другой компьютер увидит - значит 2
1) кабель
2) разъем usb
3) сам диск
Аскар Кажытаев
DEXP это от лукавого
вся шелуха от DEXP и с именем DEXP, откровенное низкосортное г-вно . уж тем долее жесткий . на половине их товара дрова не ставятся даже те что на них в комплекте.
жесть-DEXP.
Что за мир пошел, все проги или по подписке, или вообще платные. Старый добрый ДрайверПак радует хотя бы установкой пару яндексбраузеров и все... https://www.sendspace.com/file/93aul5