Компьютерное железо

Какой лучше бренд брать из видеокарт 1080: Palit GB или Asus

Даня Фомин
Надо выбирать не бренд, а конкретную модель видяхи. Потому что у всех брендов есть бюджетные, а есть качественные модели ;)

За 1080 я бы посоветовал Палит геймрок. Сам хотел такую взять.
Макс Овсянников
Лучший ответ
Даня Фомин я выбрал сначала msi, так как она холодная, разгон хороший и красивая. Потом рекомендуют palit жестстрим ну на ней пока что остановился, то как её хвалят
Даня Фомин и не знаю что брать
Здравствуйте,

При современном уровне производства и контроля качества видеокарты имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, в этом случае видеокарты на базе GTX 1080 серий JetStream и GameRock от Palit Microsystems имеют более эффективные системы охлаждения с медным основанием радиатора и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, что обеспечивает лидирующие показатели в своём классе, пример во вложении, и мировые рекорды разгона со штатной системой охлаждения, тогда как у ASUSTeK в серии ROG STRIX используется радиатор меньшей площади с прямым контактом тепловых трубок, частично соприкасающихся с графическим процессором, что уменьшает общую эффективность охлаждения, и отдельная металлическая пластина для охлаждения чипов видеопамяти, подробности также во вложении, отличия видеокарт серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении и штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium, в остальном видеокарты аналогичны, так что можете выбирать по внешнему виду и ценовому фактору, максимальный дополнительный разгон зависит, в основном, от экземпляра, а не от модели, вероятность разгона любой из младших моделей до частот старших моделей и выше вполне приличная.
Lee Taemin.
Palit конечно.
Asus
Павел Прищепов