Компьютерное железо

Есть ли смысл сейчас покупать GTX 1060?

Задумался о покупке новой видеокарты, бюджет 25к. Не знаю, то ли покупать GTX 1060, то ли подождать новую линейку видеокарт. Подскажите правильное решение при таком раскладе дел.
брать все сейчас, завтра может уже и не быть,,, в общем брать палит 1060 6 гб надо сейчас,, с учетом санкций очередных и ожидания падения рубля,,, (возможно и до 90руб\доллар),,,
Сергей Чучканов
Лучший ответ
Ренат Бек какие санкции... не судьба купить в той же германии на сайте, и оформить доставку? притом что карта там будет стоить в 2раза дешевле чему нас! правда рублей 5 надо будет на доставку, но это 1х выйдет дешевле чем у наших таргашей брать
Ждать новое поколение в виде 1160 будешь долго с учетом не только анонса, но и попадания на прилавки и стабилизации цен, это в лучшем случае месяца 4, если живешь в Москве-Питере.
На 10-е поколение после анонса даже цены особо не упадут, некуда уже ронять.
купи гуся и ему мозги трахай
Сергей Дерен
На времянку если только, на следущее поколение игр будет хватать только на минималки, тем более скоро выход 20 серии карт, лучше обожди до их выхода, там цены пойдут вниз
Ernar Bei Mr Не факт, что 20 серии. Может быть и 11 серии
Ждать, как выйдет новая серия все цены поменяются
Артем Высоцкий
купи двух гусей и устройте оргию
Сергей Куценко
1160 будет тупо + 15 фпс. выйдет она в ноябре за 30 т как обычно завысят цену на старте

да почитай новости на 3д невс. там что то читал, про трасироку лучей и векторной графике. Новые фишки нвидиа
Theodore Tolstoy
да, в 4к пубг идет, ну конечно если есть деньги то 1070
в 4к на 1050 ti в пубге просадка до 20-30фпс на ультрах
Лучше подожди уже новое поколение, заодно и деньги поднакопи, как вариант.
Смотря для чего оно нужна. Для игр 1060 или 1070 на сегодняшний день вполне чем достаточно. Ну а если криптошахту будете строить, то лучше подождать. После выхода новой линейки НВидиа старые подешевеют.
Almas Kaipov
Агентство Недвижимости Наш Дом Для игр, но с учётом того, что у меня HD монитор