Компьютерное железо

Правда что ноутбуки HP ломаются чаще, чем все остальные?

Как попадёшь. Может и сразу накрыться, а может и 15 лет проработать. В прочем это с любым аппаратом так.
Игорь Шакиров
Лучший ответ
нет не правда.
такое можно сказать о любом бренде.
кто-то эйсер не любит, кто-то эйчпи.
заметил, что есть оч. много поклонников асуса, для которых остальные бренды второй сорт.
общался, года три назад с испанцами из Каталонии - у них, эйсер и эйчпи считаются почетным брендом, а асус - так ребенку купить, не сильно жалко, если сломает.
вранье. сижу на HP с 12-го года, мне все нрявв
Ну отчасти правда. Они считаются самыми отвратными по качеству и в народе не зря их называют Huli Plakat.
Сергей Морозов
ЛАЖА! У меня есть такой https://www.notebook-center.ru/catalog_hp_506.html 2004г. До сих пор в строю. Даже игры тянет 2004-2009 годов.
Нет, это полная чушь. Могу привести много примеров, когда компы и принтеры от HP работают десятилетиями!
Про новые модели не знаю.
У меня ноут от HP 2005 года. С экраном 4:3.
До сих пор работает.
Единственное что на нем сдохло это аккум
Сергей Малеванный Ну аккум везде сдыхает через пару лет . Это неизбежно))
Ломается всё что угодно. Это может быть заводской брак или поломка может вызвана самим пользователем при неправильном использовании ноутбука. Не от производителя это зависит. Если использовать ноутбук по назначению и соблюдать инструкцию по эксплуатации ноутбука то ничего не поломается. И в 1 год нужно проводить профилактические работы и ТО в авторизованном сервис центре. И не стоит заниматься самостоятельным ремонтом если не понимаете в этом ничего.