Компьютерное железо

Вопрос про покупку компа...

Если брала в ДНС/Технопоинт, то проблем не будет.
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
Нет, нельзя. Этот товар возврату не подлежит.
Сергей Панов
Александр Прихожий а замена на другой?
А она как его покупала? Пришла и попросила комп для чего то, есть 40000 сказала? Так ей и дали такой в сборе, она поглядела, внешний вид красивенький и купила. А то что она не взяла с собой человека, который понимает в железе - её проблема и наука впредь, примерно на 10 000 руб обошлась. А поменять можно попробовать, только не тут, а в магазине. Типа консультанты воспользовались дремучестью клиента и впарили ему залежалый и устаревший товар.
One In A Millione
Это "технически сложный" товар - просто так не вернёшь, только по неработоспособности. Тоже как-то кусался за комп - угробище типа твоего, даже похлеще (видяха - древняя и самая дорогая из бесшумных) + БП - явная перемаркировка. Удалось напугать прославлением в местных СМИ + знакомство со старшим менеджером.
Leonid Shchur
Валера Шильцов Мне тоже пиздели про техническое сложное мол не меняем но я заставил магазин вернуть деньги когда покупал ноутбук но в конце концов поменял на моноблок, ноутбук вернул по причине того что клавиатура и тачпад не понравились а точнее не удобно было с ними работать
можно.
Мылтык Амиров
я такой за 20 могу найти реально просто обманули это статья практически только ничего не докажешь,
Александр Прихожий я разве спрашивал за сколько ты его найти можешь?
В кредит, в рассрочку, наличка и прочее не важно со дня покупки товара в течении 14 дней можно обменять на другой, не знаю как у вас в стране, но у меня в магазинах если в течении 14 дней мне товар не понравится то я смогу обменять на другой, но перед этим компьютер проверять будет авторизованный сервис центр если сервис центр подтвердит что компьютер не вскрывался, что все пломбы сохранены то после этого выдается АКТ о том что товар пригоден к обмену на другой ибо не пригоден